Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое #108692

Вопрос от Olha (11 Октябрь 2018):
Переведення працівників на інші посади на підприємстві здійснювалось наказом згідно із заявами працівників 01.10.2018р. Виявилось, що 1 працівник з числа переведених 01.10.2018р. і ще декілька наступних днів був відсутній на роботі через хворобу (на лікарняному). Чи можна вказати в наказі по переведенню від 01.10.2018р. по цьому працівнику, що він приступить до виконання своїх нових обов'язків після виходу з лікарняного (не вказувати конкретну дату)?

Ответ юриста (11 Октябрь 2018) :

Добрый день! согласно приказа о переводе, работник переведен на другую должность, соответственно с той даты с которой переведен он и приступает к своим обязанностям и табилироваться он уже будет по новой должности. В приказе о переводе указывается только дата перевода (оклад). То что в этот период работник заболел это не имеет значения.

Другое, другие вопросы

    Андрей (13 Декабрь 2018)

    Здраствуйте. 11 декабря 2018 года я написал заявление на отпуск на один день(12 декабря), за собственный счёт(отгул). 12 декабря я сдавал кровь в больнице. Мне выдали справку в которой указано что согласно закону Украины о донорстве крови( статья 9 )Мне полагается 2 выходных дня с сохранением среднего заработка. Эту справку я во второй половине дня, 12 декабря отнес на работу. Мою справку прикрепили к заявлению на отгул и сказали что за этот день мне выплатят зарплату. Второй выходной день мне категорически отказались предоставлять. 13 числа я вышел на работу. Насколько я правильно понимаю то работодатель нарушил мои права.

    Посмотреть Ответ

    Ирина (10 Декабрь 2018)

    Добрый день.мне осталось стоять в центре занятости два месяца и меня направляют на учёбу, которая будет длится пять месяцев,если я не соглашаюсь- это отказ,который влечёт за собой пол месяца неоплату,это правильно? Спасибо

    Посмотреть Ответ

    Тетяна ( 7 Декабрь 2018)

    Доброго дня! Підскажіть будь ласка, чи може починатись серія паспорта старого зразка з літер "МС"? Дякую

    Посмотреть Ответ

    Олеся ( 7 Декабрь 2018)

    Добрий день! ЗВІТ ПРО КІЛЬКІСТЬ ПРАЦIВНИКIВ, ЇХНІЙ ЯКІСНИЙ СКЛАД ТА ПРОФЕСІЙНЕ НАВЧАННЯ чи є чинним на 2018 рік?

    Посмотреть Ответ

    Ирина ( 7 Декабрь 2018)

    Добрый день! Работаю сутки ,трое выходная! Хочу на другую работу по совместительству! На основной работе не дают трудовую книжку....законно ли это?Спасибо!

    Посмотреть Ответ

    Анатолий ( 2 Декабрь 2018)

    Стою на учете вцентре занятости 2 месяца получаю выплатыю. Недавно оформил регрес. Имею ли я право получать пособие по безработицы и регресные выплаты?

    Посмотреть Ответ

    Наталія (28 Ноябрь 2018)

    В класифікаторі не знайшла посади "Заступник директора". Натомість існує "Помічник керівника підприємства" (код 3436.1) Можливо це застарілий Класифікатор?

    Посмотреть Ответ

    Андрей (27 Ноябрь 2018)

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,может ли специалист давать мне направления на предыдущею мою роботу.И могу ли я отказаться.

    Посмотреть Ответ

    Олеся (23 Ноябрь 2018)

    Здравствуйте, можно принять на работу инженера-конструктора (электротехника), если он еще учиться и будет у него диплом бакалавра?

    Посмотреть Ответ

    Ростислав (22 Ноябрь 2018)

    Працюю в комунальному закладі на підставі контракту з органом місцевого самоврядування. Підкажіть хто повинен вносити запис по прийом чи звільнення в трудова книжку - кадровик органу місцевого самоврядування згідно до розпорядження керівника ОМС чи на підставі розпорядження керівника ОМС видається наказ по закладу і кадровик закладу вносить запис в трудову ?

    Посмотреть Ответ

Ищете работу?

Ищете персонал?

Другие документы

↑ Наверх