UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Робота в Інтернет
  5. Интернет работа дома – разбираем по крупинкам

Интернет работа дома – разбираем по крупинкам

12.03.2008 531
Интернет работа дома – разбираем по крупинкам

Интернет работа дома – разбираем по крупинкам

12.03.2008     531

На создание цикла материалов, посвященных различным видам работы через Интернет, нас натолкнуло две вещи: огромное количество «кидалова» в сети, которого особенно много стало во время кризиса в Украине и тот факт, что работа в Интернет, точнее интерес к ней со стороны украинцев, взрос в несколько раз.

По данным статистики запросов Яндекса за текущий месяц больше 8 тысяч украинцев искали предложения по фразе «интернет работа», чуть меньше указывали «ищу интернет работу», что в принципе одно и то же.

Исходя из такого спроса на работу через Интернет и огромного количества мошенников, которые правдой и неправдой выманивают деньги на первые взносы, оплату материала и прочее, предлагаем вашему вниманию подборку материалов на тему работы через Интернет.

Материалы разбиты на небольшие статьи, в каждой из которой рассматривается один из вариантов интернет работы или удаленного заработка на дому. В статьях мы рассмотрим:

  • интернет работа (опросы, обработка электронной почты, сетевые пирамиды, постинг на форумах, работа с WebMoney)
  • работа дома (набор и редактирование текста, сбор ручек, конвертов, выращивание чего-либо и т.д.)
  • работа со свободным графиком (сетевые компании, поиск клиентов, расклейка / раздача чего-либо)
Естественно, основной темой в материалах будет именно Интернет работа, так как эта тема самая популярная среди тех, кто ищет работу как дополнительный источник дохода. К каждой статье, связанной с темой «Работа в Интернет» можно оставлять свои комментарии, личные истории успеха или неудачи.

Говорят, кто осведомлен – тот вооружен. В случае с поиском Интернет работы эта поговорка - золотое правило.

Виктория Непоседова

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору