UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Ваше здоров'я
  5. Как научиться вставать рано по утрам

Как научиться вставать рано по утрам

17.02.2011 2125

В продолжение статьи - несколько советов по тому, как можно научиться вставать пораньше.

1. Попробуйте радоваться жизни каждое утро - для этого стоит постараться с самого утра настроиться только на хорошее. Многие психологи советуют по утрам вспоминать, что вы - человек, у вас есть целая жизнь впереди, поэтому стоит сделать что-то полезное;

2. Вставая рано, вы можете сделать все, что хотите утром - приготовить кофе, вкусный завтрак, почитать новости. Потом спокойно одеваетесь и идете на работу. Согласитесь, это гораздо лучше тех ситуаций, когда вы едва успеваете проснуться утром, в экстренном порядке собираетесь и бежите на работу. В итоге день фактически испорчен;

3. Вставая рано утром, можно испытывать удовольствие только от того факта, что вокруг все тихо. Ни криков детей, ни громко работающей техники - все тихо и спокойно. Некоторые считают утро лучшим временем суток;

4. Природа утром выглядит очень красиво - а для того, чтобы еще более улучшить свое настроение, стоит попробовать каждое утро встречать рассвет. Те, кто упускает это событие, теряет очень многое.

5. Вкусный завтрак. Как уже говорилось выше, завтрак - привилегия тех людей, кто встает пораньше. Если вы встали рано утром, вполне можете потратить порядочное количество времени на приготовление пищи. А ведь заряд энергии, который вам дает еда, позволит весь день чувствовать себя хорошо, да и работа будет спориться.

6. Кстати, часть утра можно потратить на то, чтобы начать наконец-то выполнять зарядку. Этих 15-ти минут никогда не хватает, и наконец, вы можете начать выполнять зарядку. Зарядка позволяет на весь день зарядиться энергией, да и для здоровья это полезно.

7. Часть утра можно потратить на работу - ведь зачем ждать дня? Пока никто не может вам помешать, стоит попробовать выполнить самые сложные задания, или хотя бы подготовиться к трудовому дню.

8. Этот пункт пересекается с предыдущим - если выполнять работу, нет времени, или просто не хочется, стоит составить план, который поможет сделать быстро все намеченное на этот день.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору