UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Робота студентам
  5. Как найти хорошую работу студенту?

Как найти хорошую работу студенту?

12.04.2006 232
Как найти хорошую работу студенту?

Как найти хорошую работу студенту?

12.04.2006     232
Проба пера Можно задействовать всех друзей — вместе легче создать что-то стоящее. Можно даже пообещать кому-то премию из первой зарплаты. Вдобавок к гарантии получить работу вы получите бесплатно и новые знания. И, в результате, появиться надежда на то, что еще месяц вы сможете самостоятельно справляться с обязанностями. А дальше — набьете руку. В конце концов, все останутся в выигрыше. Ваш счастливый билет Однако не всем такой способ устройства на работу может понравиться. Во-первых, вы останетесь должником своих знакомых (к которым вы обращались за помощью) на всю оставшуюся жизнь. Во-вторых, такое несерьезное отношение к работе не сулит существенных перспектив. Если для вас главное просто занять должность, где будете болтать с сотрудницами, попивая кофе, то это билет на ваш маршрут. Но коль уж вы по натуре карьерист и искатель успеха мирового масштаба, важно мыслить более глобально. Доказано, что рост благополучия государства зависит от собственных трудовых ресурсов, капиталовложений и менеджмента. А, значит, следует нацеливать свою деятельность на изучение этих сфер. В наше время ценятся работники всесторонне развитые и любознательные. Важно, чтобы вы не просто делали свою работу а видели взаимосвязь с другими отраслями, и умели совершенствовать один аспект через реализацию другого. Если вам это удастся, вас не только возьмут на работу, но и вскоре повысят. Тщательнее, старательнее, прилежнее… В последнее время в мире появилась тенденция к сокращению рабочей недели. Например, в Германии уже сегодня официально 35 часов на неделю. Тот же объем работы приходится выполнять за меньшее количество времени. Итак, третье основное правило: для работы важен и отдых. Следует взять на заметку: больше внимания надо уделять себе, своим мыслям, идеям и даже желаниям. Когда вы идете гулять с друзьями — работаете на них, т. е дарите им свое время. Оставаясь наедине с собой, вы накапливаете что-то новое. И потому важно находить время не только для похода в салон красоты, написания нового проекта, встречи с друзьями, но и для уединения с собой. Мы подошли к последнему правилу — искать подсказки в себе, научиться быть личностью. Именно это хочет видеть в нас работодатель. (c) Пропоную роботу

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору