UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Робота студентам

Публікації "Робота студентам"

Сторінка 1 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • На що роботодавці звертають увагу при наймі вчорашніх студентів

    20 серпня 2023 416

    В сьогоднішній статі на Jobs.ua розбираємось, на що ще звертають увагу роботодавці при наймі вчорашніх студентів на роботу.

  • Робота для студентів: де і як її знайти

    10 серпня 2020 2243

    Студентство – одна з найбільш уразливих категорій пошукачів. Труднощі зрозумілі: відсутність професійного досвіду, щільний навчальний графік студента денного відділення, здавалося б, не передбачає можливості підробітку. Але ж…

  • Зачем стоит начать карьеру во время учебы?

    1 березня 2017 971

    Учеба – отличное время, когда подросток обучается быть самостоятельным и сталкивается с первыми трудностями, которые в итоге предстоит решать. Многие студенты решаются начать карьеру во время учебы. Как правило, студенты последних курсов решаются на такой шаг и совмещают и работу, и учебу.

  • Молодые и «зеленые»

    13 березня 2008 606

    Принято считать, что «вчерашним» студентам очень трудно, даже практически невозможно, найти работу. Тем не менее, рекрутеры в один голос утверждают, что никаких трудностей нет, а проблемы в большинстве своем надуманы, ведь работа студентам ничем не отличается от...

  • Осторожно: несовершеннолетний!

    19 березня 2008 705

    Трудоустройство подростков (в частности работа студентам) – дело весьма хлопотное. Уже хотя бы потому, что закон устанавливает весьма жесткие правила трудоустройства несовершеннолетних, а социальные органы Украины четко следят за..

  • Как понравиться работодателю?

    3 червня 2008 650

    Многие работодатели отмечают, что готовы взять на работу человека и без опыта, если он понравится на собеседовании, проявит стремление обучаться, коммуникативные навыки. Поэтому сегодня вузы обучают студентов не только профильным наукам, но..

  • Где работать студенту?

    6 червня 2008 595

    Со времен появления студенчества и по сей день для молодых людей, получающих образование, актуален вопрос работы во время учебы. Еще не так давно необходимость исктаь работу студентам появлялась эпизодически, в минуты острых материальных кризисов. Студенты..

  • Нарабатываем опыт!

    9 червня 2008 853

    Слово «стажировка» имеет французские корни и означает работу в некоторой должности для приобретения практического опыта. Время овладения азами профессии всегда разное. Есть специальности, требующие особого внимания, знаний, усердия. Например, чтобы заниматься..

  • Работа для школьников на лето

    9 березня 2008 1058

    После учебного года практически каждый школьник или студент мечтает найти работу на лето. Причем у каждого свои цели: кто-то ищет работу на лето с целью заработать денег ...

  • Подработка на лето для студентов: кого ищут работодатели?

    6 березня 2008 561

    Студентов готовы принять на работу в качестве стажеров, а безработные смогут получить место в ресторане. В условиях кризиса можно рассчитывать...


Ctrl →
1 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору