UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Успішний бізнес
  5. Как стать миллионером: 9 «простых» шагов к богатству

Как стать миллионером: 9 «простых» шагов к богатству

2.03.2017 1107Автор: Олександр Мавлідінов
Как стать миллионером: 9 «простых» шагов к богатству

Как стать миллионером: 9 «простых» шагов к богатству

2.03.2017     1107Автор: 

Теоретически, миллионером может стать каждый, и современный демократический мир такому обстоятельству всячески способствует.

На самом деле, в таком процессе все упирается в сущий пустяк: поселить в своей голове то самое пресловутое «мышление богатого человека». Сколько бы не учили людей знаменитые тренеры и не презентовали публике свои «стэнд-апы» различные «звезды» и «люди успеха», большинству из простых смертных, ни за что не изменить свое собственное мышление.

Однако, во всех просветительских речах успешных коучей, все –таки есть рациональное зерно, способное здорово изменить жизнь каждого в лучшую финансовую (и не только) сторону. Недаром, во всех рекомендациях к умножению своего благосостояния, которые человечеству дают совершенно разные люди, есть общие моменты. Предлагаем ознакомиться с, казалось бы не сложными, девятью принципами, о которых так или иначе говорили все те, кого мы считаем образцом успешности. И, если вы – исключение, то следование этим правилам, вполне возможно сделает вас миллионером.

В самом же противном случае, эти советы уж точно не навредят ни одному человеку, наоборот, помогут взглянуть на мир финансов и на себя самого в нем, немного с другой стороны.

Итак, по мнению большинства знаменитых и обеспеченных людей, мысля уже в 20лет таким образом, как описано ниже, через десяток лет, вы вполне можете стать успешным человеком. Успешным и очень богатым человеком!

Приоритет – заработок денег!

Сразу стоит сказать, что в большинстве случаев – это не просто и получается не у всех. Однако, идея состоит в том, что сфокусировать все свои мысли вы должны на вырабатывании собственной стратегии увеличения своих доходов. Гнаться сразу за сверхприбылью не стоит. Наоборот, зарабатывайте не спеша, главное постоянно стремитесь свой доход увеличить находя для этого разумные и все время новые способы.

Заработок А, заработок В…

Изначально думайте в нескольких направлениях и создавайте параллельные потоки, приносящие вам доход. Настоящие богачи, никогда не довольствуются одним каким-либо видом заработка. У них всегда есть несколько ниш занятости, как правило, не зависящих друг от друга, которые приносят им доход, страхуя своих владельцев от банкротства в случае коллапса бизнеса в одном из направлений.

Запасливость

Помимо поиска площадок для инвестирования и новых направлений заработка – откладывайте деньги «на будущее». Несмотря на то, что инвестирование и постоянное движение денег, являются основным правилом умножения капитала, каждый миллионер знает: запас на «черный день» иметь необходимо. Счет в банке или зарытый на необитаемом острове сундук полный пиастров – выбирать вам. Главное сделайте такую «заначку» и постоянно пополняйте ее, стараясь ни при каких обстоятельствах не трогать отложенное. Это будет вашей страховкой на самый неприятный для вашего бизнеса день, который, дай Бог, может и не настанет.

Бережливость

Не совершайте лишних трат! Все! Просто научитесь не тратить понапрасну и не покупать вещей, которые вам по-настоящему не нужны. Это и есть тот секрет, который поможет вам собрать финансы, чтобы хранить и умножать их.

Подружитесь с деньгами

Нет! Обожествлять деньги и «чахнуть над златом» не требуется. Однако, серьезный пересмотр своего отношения к деньгам и их значения в вашей жизни и мире, сделать необходимо. Как? Рекомендаций не существует. Просто поймите, что они для вашей жизни значат. Если окажется, что ничего – вам повезло и вы свободны. По крайней мере, от денег.

Развивайтесь

Инвестиции в самих себя, только правильные, и есть залог вашего роста, как личности и профессионала. И они гарантированно окупятся. Поэтому, развивайтесь. Читайте и смотрите то, что может вам помочь. Читайте – обязательно! Хотя бы по 30 минут в день, если с чтением у вас дела обстоят совсем плохо. Так человек устроен: читает-развивается, только смотрит видеоряд– тупеет.

Понимайте куда вы идете

Ставьте цели и старайтесь их выполнять. Просто хотеть разбогатеть – недостаточно. Вы четко должны понимать к чему вы стремитесь и что для достижения мечты собираетесь делать. А значит, вам нужен четкий план. Есть ли у вас план, мистер?

Подобное подобному радуется

Древняя пословица говорит о том, что круг общения у вас, как у будущего успешного человека должен быть соответствующий. Ищите новые связи и знакомства, старайтесь подружиться с теми, кто стал успешным и реализовал себя. Держитесь подальше о неудачников. Только в компании тех, кто чего-то добился, вы захотите развиваться и мотивировать себя к действиям.

Желайте максимум

Не существует в природе миллионера, который хотел когда-то заработать миллион. Необходимо мыслить «по максимуму», стремясь заработать 10 миллионов. Тогда, при правильных действиях с вашей стороны, миллион уж точно будет вашим. Ставьте всегда максимальные цели для достижений, но учитесь при этом радоваться и меньшим успехам. Радоваться- но не останавливаться на достигнутом, а мотивировать себя успехом для достижения вашего поставленного, как цель максимума.

Будьте здоровы и успешны.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору