UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Как вы относитесь к командировкам? (блиц-опрос)

Как вы относитесь к командировкам? (блиц-опрос)

24.10.2007 546
Как вы относитесь к командировкам? (блиц-опрос)

Как вы относитесь к командировкам? (блиц-опрос)

24.10.2007     546
Нина Ивановская, технолог: К командировкам отношусь положительно. Вообще, я люблю ездить: новые знакомства, новые люди, иногда встречи со старыми добрыми знакомыми. А какая возможность посмотреть мир! Что касается работы, то в командировках часто удается решить «одним махом» то, что затягивается на долгие месяцы телефонных переговоров и длительных безуспешных переписок. В какой-то мере для меня это и отдых, потому что в командировке почти всегда стоит одна задача. В таких поездках почти не чувствуется усталости, я отстраняюсь от обычных обязанностей. Правда, сейчас появилась мобильная связь, но, в крайнем случае, телефон можно и отключить. Людмила Черноусова, менеджер: Я люблю ездить в командировки. Во время таких поездок проверяется способность самостоятельно решать производственные вопросы. Командировка – это и возможность посмотреть мир. В отпуск все же редко кто поедет в город, где нет родных, просто потому, что интересно. Хотя для того, чтобы постоянно находиться в разъездах, надо любить не только профессию, но и «кочевой» образ жизни. Кроме всего прочего, нужно иметь достаточный уровень профессионализма, чтобы от делегирования полномочий именно вам, был толк. Немаловажно и наличие гибкости, смекалки, напористости. Словом, этот образ жизни подходит не для всех. Павел Ищенко, программист: Командировки мне надоели. Я езжу очень часто, почти каждый месяц. Не всегда на новом месте комфортно, бывают разные гостиницы, иногда даже общежития, где живут несколько человек. Возвратившись домой, понимаю, какое счастье никуда не ездить и наслаждаться домашним покоем. Да и офис начинает казаться таким родным, а коллеги – близкими и доброжелательными. Валентина Хорошилова, руководитель группы: Сама командировка мне всегда интересна. Но я не люблю ездить, устаю от суеты и волнений. Когда приезжаю на предприятие, все делаю с удовольствием: знакомлюсь с сотрудниками, решаю производственные вопросы, перенимаю опыт. Люблю знакомиться с новыми местами. В каждом городе найдется, что посмотреть, расширяешь свой кругозор, появляются новые впечатления. Одним словом, в командировке для меня самое привлекательное – это новизна. Ольга Лесняк, инженер: Мне очень нравится ездить в командировки. Подобные путешествия – это обилие впечатлений, общение, особое настроение. Потом, представляя интересы компании, я всегда чувствую свою значимость, повышается самооценка. Для меня это очень важно. Кроме того, появляется опыт, растет профессионализм, приобретаешь навыки поведения в сложных ситуациях. Издание "Работа+Карьера"

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору