UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Кар'єра
  5. Какие сотрудники чаще всего получают повышение?

Какие сотрудники чаще всего получают повышение?

8.10.2018 352Автор: Лоліта Платошкіна
Какие сотрудники чаще всего получают повышение?

Какие сотрудники чаще всего получают повышение?

8.10.2018     352Автор: 

Те, кто считают, что повышение получают хитрые люди очень заблуждаются, делая поспешных ни чем не обоснованных выводов. Даже если вы во всем будете потакать шефу вы можете так и не получить признание и повышение. Так какие же сотрудники лучше всего располагают к себе работодателей и чаще всего получают повышение и признание?

Для начала необходимо смирится с тем фактом, что не все специалисты могут получить повышение, а все потому, что многие специальности просто не предусматривают карьерный рост. В таком случае специалист должен либо искать себя в другом русле и развиваться, либо не рассчитывать на повышение.

Как стать успешным специалистом?

Специалисты, работающие с персоналом, делятся советами о том, как стать успешным и востребованным специалистом и советуют следующее.

Быть уверенным в себе – залог того, что вы будете уверенно себя чувствовать и внушать это чувство уверенности окружающим: работодателю, коллегам, с которыми взаимодействуете. Уверенные в себе люди и своем успехе чаще всего имеют позитивное отношение к жизни и легче всего воспринимают поражения.

Играйте по правилам! Может вы замечали, что не все специалисты играют по правилам и не все отличаются безупречной порядочностью, но это вовсе не значит, что и вы должны идти у них на поводу. Куда важнее научится играть по правилам и выигрывать. Заслуженное повышение получают специалисты за заслуженную честную работу.

Станьте ведущим, а не ведомым, а это значит – воспитайте в себе лидерский потенциал. Ваши коллеги обратят внимание на вас и поддержат, если вы будете открытыми, эмоциональными, энергичными, заряжаете остальных на позитив и действия. Предлагайте от себя идеи, предлагайте свою помощь, активно участвуйте в общественной деятельности, принимайте участие в конференциях, веббинарах, интересуйтесь новым, внедряйте новинки в свою деятельность, предлагайте остальным специалистам пробовать в своей практике.

Ну и, конечно, не забывайте, что хорошие отношения с начальством играют важную роль, которая может поспособствовать вашему карьерному продвижению. Старайтесь налаживать близкий контакт с начальством, общайтесь на профессиональные и личные темы. Начальство очень любит общительных и позитивно настроенных специалистов.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору