UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
 1. Робота в Україні
 2. Публікації про роботу
 3. Все про роботу
 4. Грошове питання
 5. Какие возможны причины отказа в выдаче кредита?

Какие возможны причины отказа в выдаче кредита?

14.01.2008 229
Какие возможны причины отказа в выдаче кредита?

Какие возможны причины отказа в выдаче кредита?

14.01.2008     229
Иногда кредитные учреждения вынуждены отказать человеку, подавшему заявку на кредит. В каких случаях это происходит чаще всего? Марина Обухова, работник банка «OTP –Bank», объясняет: Относительно отказа кредитования можно сказать следующее. Да, банк может отказать в выдаче кредита, если в соответствии со справками о доходах семьи, при выплате кредита не будет оставаться средств, обеспечивающих нормы прожиточного минимума на каждого члена семьи, – поясняет Марина. С Обуховой согласны представители других банков, в основном отказывают людям именно по причине нехватки денежных ресурсов. Некоторые кредитные учреждения используют собственную систему проверки платежеспособности клиентов. Работники банков также обращают внимание на чистоту кредитной истории, наличие криминального прошлого человека. При выдаче долгосрочных ссуд могут существовать ограничения по возрасту клиента. Кредиты чаще всего выдаются жителям нашего города, имеющим прописку. Можно получить заем и гражданам другой страны, но для этого следует выбрать банк, который предоставляет такие услуги. Издание "Работа+Карьера"

Читайте також

 • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

  Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

 • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

  Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

 • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

  Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

 • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

  Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору