UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Кар'єра
  5. Каким образом вы участвуете в карьерном росте сотрудников? (блиц-опрос)

Каким образом вы участвуете в карьерном росте сотрудников? (блиц-опрос)

24.07.2007 9218
Каким образом вы участвуете в карьерном росте сотрудников? (блиц-опрос)

Каким образом вы участвуете в карьерном росте сотрудников? (блиц-опрос)

24.07.2007     9218
Дорина Ярослава, менеджер по персоналу компании по разработке ПО: Я веду личные дела всех сотрудников нашей компании, наблюдаю за их профессиональным ростом, провожу тестирования, тренинги и семинары и в конечном итоге наравне с непосредственным руководителем сотрудника даю рекомендацию о том, стоит ли повышать того или иного работника или пока стоит подождать, потому что он пока не готов. В таком случае подбираю методы – если речь идет о психологической неготовности – по устранению причин, по которым пока нельзя давать человеку повышение. Кроме того, разрабатываю различные мотивационные программы, которые способствуют карьерному росту сотрудников. Калина Мария, менеджер по персоналу: В мои непосредственные обязанности входит проведение различных тестов и консультаций сотрудников, организация семинаров по построению карьеры. о результатам тестов я делаю вывод о том, на какого сотрудника следует обратить внимание, кому необходимо добавить нагрузку, а кому, наоборот, уменьшить – естественно по психологическому состоянию работников. Все свои выводы я передаю руководству компании и оно, вместе с сотрудником и его непосредственным руководителем принимает решение в каждом конкретном случае. Финская Ольга, менеджер по персоналу компании по реализации кондитерских изделий: В нашей компании регулярно проводятся тесты всех сотрудников компании, по результатам которых определяется личный и профессиональный рост сотрудников, а вместе с ним выстраивается новая пирамида подчинения – конечно, новичок не сможет сразу занять место топ-менеджера, но вот подняться на несколько рангов внутри своего круга ему по силам. В мои обязанности входит подготовка подобных тестов, их проведение и анализ результатов. Поэтому, можно сказать, что я принимаю непосредственное участие в судьбе карьерном росте сотрудников нашей компании. Брод Александр, менеджер по персоналу компании по производству мебели: Занимаясь разработкой мотивационных программ, я тем самым, способствую карьерному росту сотрудников нашей компании, потому что этим самым я выявляю способы повышения эффективности труда. Более того, я курирую различные тренинги повышения квалификации и передаю информацию о них соответствующим подразделениям. Ну и, конечно, регулярно провожу семинары, помогающие нашим сотрудникам понять, что их карьера только в их руках, и помогающим им ее построить. Издание "Работа+Карьера"

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору