UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Це важливо знати кожному
  5. Лучшая работа на все времена

Лучшая работа на все времена

6.05.2009 417

Каждый из сотен тысяч претендентов надеется, что именно на него падет выбор работодателя, пишет агентство Reuters. Мало какая должность пользуется таким спросом, но людей можно понять: кто же откажется от возможности полгода пожить на райском острове Гамильтон в районе Большого Барьерного рифа, да еще и получить за это 105 тыс. долл. в виде зарплаты?

Официальный представитель штата Квинсленд, который разместил эту вакансию, заявил, что эта работа является ничем иным, как средством против глобального экономического спада, а рекламная компания, предлагающая занять вакантное место проводилась в 18 странах мира, включая США и Китай.

Местные средства массовой информации сообщают о том, что техническим специалистам все же удалось частично восстановить работу сайта, который был не доступен в течение нескольких часов из-за того, что оборудование оказалось не рассчитано на такой большое количество посетителей. Некоторые разделы сайта по-прежнему не работают.

Обязанности, которые предстоит выполнять будущему обладателя "самой лучше работы в мире" включают в себя кормление океанских рыб, чистка бассейна и сбор почты, которая будет доставляться самолетом.

Помимо этого успешному кандидату предстоит заниматься подводным плаванием с аквалангом, нырянием с маской и трубкой, пешими прогулками и отдыхом по крайней мере в 25 близлежащих пансионатах. При этом в каждом из них будущего сотрудника ожидает роскошный номер с тремя спальнями и трансфер с острова и обратно.

Какими-либо навыками или опытом работы обладать не требуется, кроме того никаких возрастных ограничений тоже нет. К работе необходимо приступить в июле.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru
Взято с сайта www.idr.ru

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору