UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Правда и миф о свободном режиме дня фрилансера

Правда и миф о свободном режиме дня фрилансера

12.07.2017 533Автор: Лоліта Платошкіна
Правда и миф о свободном режиме дня фрилансера

Правда и миф о свободном режиме дня фрилансера

12.07.2017     533Автор: 

Фрилансер – специалист, который сам себе хозяин. Возможно вы не понаслышке знаете, что у специалиста, работающего на дому не жизнь а сказка, а все потому, что у него свободный режим дня. Придя к такому умозаключению, многие специалисты отказываются от работы в сторону фриланса и тут начинают сталкиваться с настоящей реальностью и насущными проблемами работы на дому.

Секрет свободного времени фрилансера

Сказать честно, режим дня и свободное время любого специалиста зависит от грамотного планирования. Если ваш день не спланирован и задачи на день не поставлены, то это чревато не только тем, что вы будете метаться от одной к другой, не зная какую начать прорабатывать первую, но и вообще можете выпустить что-то из внимания. Планирования выполнения задач по времени дает возможность специалисту контролировать ход выполнения задач, а также прогнозировать будут ли они выполнены в назначенный срок.

Свободный режим дня фрилансера также напрямую зависит и от загруженности специалиста. И именно этот фактор играет основную роль. Фрилансер сам может регулировать объемы задач и возможности сотрудничества. Но все, конечно, упирается в заработок специалиста. Если фрилансер хочет зарабатывать с помощью работы на дому хорошие деньги, то ему придется тратить свое время почти столько же, сколько тратит любо офисный планктон. Чаще всего у фрилансеров сдельная оплата труда, поэтому работают они на себя и свой заработок: сколько выполнил – столько заработал.

Единственный плюс заключается в том, что время своей работы ты можешь регулировать и подгонять под свои биологические часы. Для тех, кому вставать в первой половине дня – это каторга, работа на дому станет отличным решением проблемы. Можете выбрать для себя удобные для вас часы работы и обговорить это с работодателем. С помощью фриланса любой специалист может экономить свое личное время на дорогу на работу и обратно, деньги на проезд и покупку обеда. Находясь дома обед даже можно заменять на сонный час или отдых, прогулке по улице.

В организации своего рабочего дня на дому большую роль играет умения организовать себя. Большинство, находясь дома, не могут настроить себя на подъем в одно и то же время, начать выполнять задачу или закончить выполнение прошлой, закончить работу в срок, настроить себя и не отвлекаться на гаджеты.

Любой специалист должен уметь настраивать себя на рабочий лад и грамотно распоряжаться свободным временем.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору