UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Все про професії
  5. Рубрика: "Секрет успешности Евгении Гапчинской"

Рубрика: "Секрет успешности Евгении Гапчинской"

11.04.2016 986Автор: Лоліта Платошкіна

Сфера архитектуры и дизайна считается одной из самых творческих. Сюда входят самые различные специальности: дизайнер, конструктор, проектировщик, художник, иллюстратор и многие другие. Многие известные люди Украины, работают именно в этой отрасли. Одной из таких украинских художниц и иллюстраторов является Евгения Гапчинская. Сегодняшняя наша статья посвящена этой «художнице счастья» и маленьким секретам ее успешности.

Художница картин счастья

Родным городом Евгении Геннадиевны Гапчинской является Харьков, где она закончила Харьковское художественное училище и институт. Проходить стажировку ей посчастливилось в Нюрнбергской академии, которая дала ей качественную профессиональную подготовку. В 2000 году Евгения переехала в Киев, что позволило ей заняться художественно-выставочной деятельностью и иллюстрированием детской литературы. Она тесно сотрудничает с издательством детской литературы «А-ба-ба-га-ла-ма-га». Ее называют художницей картин счастья, потому что она рисует образы, переполненные добротой, счастьем, радостью, вдохновением, детством. Ее серия почтовых марок «Знаки Зодиака» 2008 года запомнилась и на долго полюбилась всем украинцам. Ежегодно она проводит выставки во многих европейских странах.

Уроки успешности от художницы

Ключевым принципом всех работ Евгении Гапчинской является принцип добра, который наполняет смыслом всю человеческую жизнь. Все к чему бы ты не прикоснулся: человеку, предмету, инструменту должно быть с добром и любовью. Именно поэтому ее образы иллюстраций - трепетные, милые дети и человечки. Художница часто рассказывает о том, что ее идею очень часто копируют, что не может не расстраивать ее как творца. Но этом может означать только одно, что она признана и популярна. Она утверждает, что человек, который нашел свое признание в живописи никогда не будет копировать другого, так как это неуважение прежде всего к себе, как профессионалу и специалисту. Для любого специалиста важно общение и обмен опыта со специалистами такой же профессии. От такого общения можно почерпнуть много интересного для себя, обсудить проблему, спросить совета и даже поменять взгляд, особенно если общение искреннее. Многие обыватели критикуют иллюстратора за то, что образы картин достаточно однообразны и никак не отображают современность, но это личный ее стиль, за что она и стала такой популярной.

Евгения Гапчинская – профессиональный мастер живописи и иллюстрирования.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору