UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

анонимм (30 жовтень 2010)

Я студентка, г. Киев. 1.12.2008г. меня сбила машина на пешеходном переходе в г. Бровары, где я прописана и проживаю. Женщина, что сбила, вызвала скорую помощь. Мне делали трепанацию черепа, удаляли субдуральную гематому, в реанимации 1 месяц, 2 тяжелых операции, 21 день в коме. Та, что сбила, материально никак не помогала. В марте 2009г., она перечислила официально лишь 3000грн. через банк. На мое лечение близкие потратили около 50 тыс. грн. Сказать точно сумму невозможно, так как, во-первых, за все услуги чеки не брались, во-вторых, за некоторые оказанные услуги - операции и т.п., чеки не даются. Она специально в октябре 2009г. родила второго ребенка. Районный суд назначил ей выплатить мне 70 тыс. грн. морального ущерба. Она подала в апелляционный суд Киевской области. Апелляционный суд решение районного оставил без изменений. Прошло 6 месяцев. Вчера с исполнительной службы пришло постановление о возвращении исполнительного документа взыскателю, в котором говорится, что должнику-женщине, что меня сбила, не принадлежит никакого имущества, установить место роботы физической особы нет возможности. Остаток долга составляет 69400 грн. Хотя она перечислила на счет исполнительной службы только 100 грн., которые на мой счет перечислили сразу же. То есть ее долг должен составлять 69900грн. И что я в течении 10 дней, могу обжаловать данный документ в районном Броварском суде. Исходящий номер этого постановления 21.10.10., а вытянули из ящика почтового 30.10.10, на конверте стоит штамп Киева - 28.10.10. Я студентка, мама пенсионерка, на адвокатов денег не имею. Подскажите, пожалуйста, что в моем случае делать.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
146 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору