UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Светлана (14 жовтень 2010)

Задача№1 Контрольно - ревізійним управлінням у м. Києві у липні 2008р. було проведено планову ревізію фінансової діяльності централізованої бугалтерії медичних закладів Подільского району м. Києва , які утримуються за рахунок держ. бюджету. Під час ревізії було виявлено факти порушень нормативних актів Кабінету Міністрів України. Наслідки ревізії було оформлено актом,що його підписали керівники ревізіїної групи,керівник органу, при якому утворено централізовану бухгалтерію, та головний бухгалтер. Оцініть правомірність ситуації. Задача№2 Ініціативною групою депутатів Верховної Ради України було підготовлено законопроект про внесення змін та доповнень до закону України "Про держ. бюджет України на 2010р." Законопрект передбачив зміни,пов язані за збільшенням джерел доходів завдякивведенню цільового загальнодержавного податку до кінця фінансового року. Оцініть правомірність ситуації.Вкажіть за яких умов можуть бути внесені зазначені зміни до закону "Про держ. бюджет України на 2010р." Заранее огромное спасибо

 Переглянути відповідь

Юлия (14 жовтень 2010)

Мой будущий муж, отсидев за убийство (драка)8 лет освободился условно-досрочно на срок 1,5 года. Как только он вышел из тюрьмы, мы стали жить вместе гражданским браком. После года проживания мы узаконили наши отношения. Но не прожив даже и двух недель он стал меня избивать. Один раз простила, но на второй раз он мня избил на столько сильно, что я даже боялась кому-то показаться на глаза. (Хочу отметить, что на тот момент мы были в ссоре и не жили совместно уже почти неделю.) Кроме того, в период драки,он заломил мне руку и снял пару золотых колец, также вытащил все деньги из моего кошелька, немного правда (300 руб), но все, что лежали. У меня есть два свидетеля этого происшествия - это моя подруга и моя мама, которые все видели.Кроме того, когда мы его выставили за дверь (данная квартира-моя собственность по закону и муж там не прописан), он пытался попасть в квартиру: пинал железную дверь, звонил в звонок, и в конце концов отломил ручку!!!железную!!!Мы все его очень боимся! Могу ли я написать на него заявление в милицию по поводу 1)попытки взлома моей квартиры, 2)грабежа,кражи с применением насилия, 3)побои? И сколько ему грозит, если у него условный срок еще не снят? В течении какого времени я могу подать заявление в милицию, если прошло уже 6 дней? Является ли уважительной причиной мой "не приход" в милицию, если я была с синяками и все тело болело? Заранее спасибо за ответ!!!!!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
150 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору