UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Натали (17 листопад 2009)

Мы попали лохотрон,по обьявлению в газете "Алло"мы нашли кредит под маленькие проценты на 10лет,Это ТОВ"Благо-инвест"их центральный офис на ходиться в Житомере,а в Донецке филиал где принимает их ний продавец -консультант,мы прибыли туда в августе 2008года,мы сказали что хотим оформить на 70000кредит на покупку машины ,нас уверяли что деньги получите 2сентября точно,в этотдень по договору нам нужно уплатить взнос 3780грн за регистрациючего мы и сделали,потом нам высылали квитанции на оплату ежемесячно,733грн мы оплачивали5месяцев,изних 583,33-чистыйвзнос и 147грн административный платеж,в рузультате мы выплатили им 6000грн и когда мы звонили к ним спрашивали когда же деньги нам дадут ,нам отвечали разное то выдали тем у кого больше сумма,то не была сбора ихнего.Мы тогда написали им заявление на разрыв договора и чтоб вернули нам деньги .Они нам отвентили что только вернут 2333грн наши чистые взносы итолько тогда когда закроется группа ,Но досих пор я звоню и они говорят что еще не закрылась группа,уже почти год прошел,Нам в суд можно на них подать?и дорого будет это стоить,и можно все вернуть?

 Переглянути відповідь

Ольга (16 листопад 2009)

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам:Я со своим 5-ти летним сыном была прописана у мамы.Сына я выписала районный исполком дал разрешение на выписку от мамы и регестрацию у отца ребёнка. Живу с ребёнком у мужа. Теперь мой гражданский муж,он же отец ребёнка хочет перепрописать его к себе.В приватизации квартиры участвовало 4 человека-свёкр,свекровь,мой муж,его брат.Свёкр-умер,наследники его части муж и его брат.Свекровь выписалась из квартиры,ни брат ни свекровь с нами не живут,брат прописан но не живёт уже как 7 лет.Обязательно ли согласие брата на прописку несовершеннолетнего сына мужа?Есть ли такой закон? В паспортном столе сказали сначала принести документы на квартиру и разрешение исполкома,а потом мужу сказали прийти с заявлением брата что тот не против прописки,и с документами на квартиру и наследство.Брат будет против прописки.Есть ведь какой-то закон "что несовершеннолетний ребёнок может быть прописан с одним из родителей и согласие других прописанных не нужно,правда"? Напишите пожалуйста какие документы нужны,права ли паспортистка требуя разрешения брата,на что нам ссылаться?Какие права у нас что можно сделать чтобы прописать ребёнка? Спасибо большое!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
258 з 298

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору