UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Александра ( 8 листопад 2009)

Добрый день.подскажите мои прова. я живу с мужем 13 лет в 1996 мы расписались и у нас родилась дочь,его родители продали квартиру и купили ему частный дом в том же 1996,дом оформила свекровь на себя и приватизацию тоже на себя муж только прописан.Себе купили 1 комнатную квартиру,оформили на свекра.В 2002 году родился второй ребенок его прописали к отцу, а старшая дочь так и не прописана хотели к свекру прописать но свекровь закатила скандал-запретила.В се имущество на свекрови на муже только лодка и машина,сей час я посматриваю его старую бабку 95лет деньги за ее дом поделили по палам только я их на себя не пользовала. К сожалению не работаю муж запрещал,а при нынешней ситуации с этим проблема. При расторжении брака на что я имею прова.И как заставить прописать первого ребенка.помогите,подскажите как поступить. Заранее благодарю.

 Переглянути відповідь

Елизавета Николаевна ( 6 листопад 2009)

Помогите, пожалуйста, правильно поступить!!! Мы поставили пластиковые окна и балконные блоки в квартире примерно три месяца назад. За это время, успели сделать откосы и обшить пластиком лоджию. Недавно заметили дефект в двери балконного блока (в верхнем углу большая щель). Позвонив на фирму, которая устанавливала окна, с просьбой устранить дефект, я по сей день только и слышу одни обещания о приезде мастеров. Это продолжается около 2-3 недель. По началу приезд переносили с дня на день, а в последнее время совсем перестали отвечать на мои телефонные звонки (отвечают на звонки с других номеров, а как только слышат мой голос - бросают трубку!). Всегда обещают перезвонить, но так никто и не звонит и на мои звонки не отвечают. Вот и сегодня, должны были приехать, а перенесли на воскресенье. Я очень переживаю за то, что, допустим, они исправят свою ошибку, а как быть с откосами (скорее всего дверь прийдется снимать)? Они же стоят денег? Как мне правильно поступить, чтобы обязать их (эту фирму) сделать откосы за их счет? Я боюсь, что может получится так, что они будут мне только обещать, что сделают, а сами не приедут ничего делать. Куда мне нужно обратиться?

 Переглянути відповідь

люда ( 6 листопад 2009)

В червні 2008 року був зареєстрований шлюб з чоловіком, який через тиждень поїхав на заробітки залишивши мене вагітну на 20му тижні на моїх батьків. Кошти під час вагітності, в момент пологів та після народження дитини (11.11.2008р) не надавав. Зараз дитині майже рік, грошей також не виплачує. В жовтні 2009р він подав заяву на розторгнення шлюбу вказавши,що спільного майна не має. Але мені відомо, що він придбав в листопаді 2008року машину та будинок в Херсонській обл.. Як вірно подати оскарження на поділ майна та довести на суді що саме будинок і машина існують? І якщо суд постановить про поділ спільного майна, то як саме це майно ділиться та віддається? Також впродовж року я лікувала дитину (робили операцію з видалення доброякісної пухлини у віці 7 місяців, анемія 1 стадії, легка гідроцефалія ЦНС), допомогу від нього також не отримувала. Чи можна по цьому питанню щось відіграти? Записи в мед. картці існують з обласної дитячої лікарні.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
262 з 298

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору