UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Евгений (15 лютий 2012)

Добрый день! Помогите разобраться в этом письме, не розыгрыш ли это? И мои дальнейшие действия? "Здравствуйте, Попечительский совет из Coca-Cola Bottling Company хочу поздравить вас как бенефициар нашей финансовой помощи / Грант пожертвования. Это пожертвование можно найти на шаблон нашего плана по содействию человечества и alleiate страданий в мире. Мы хотим, чтобы использовать это, чтобы поддержать наших многочисленных клиентов во всем мире. Мы хотим, чтобы использовать этот фонд религиозно, чтобы помочь себе и содействовать человечества. Мы ожидаем, что вы инвестировать этот фонд в плодотворный бизнес, который будет приносить хорошие ежегодный возврат инвестиций. Прибыль этого предприятия будет использоваться для оказания помощи бедным и поднять человечество и сокращения масштабов нищеты в соответствии с нашей целью поддержки ЦРТ Программы Организации Объединенных Наций Coca-Cola Bottling Company решил пожертвовать сумму $ 2,500,000 (два миллиона пятьсот тысяч долларов) для вас. Этот фонд в настоящее время дано вам в виде гранта. Этот грант предназначен для использования: 1. Для содействия здравоохранению в обществе мы живем сегодня и финансирование медицинских исследований в целях предотвращения, снять, вылечить болезни и плохого состояния здоровья. 2. Для оказания помощи менее привилегированным и бездомных. 3. Для развития малого бизнеса масштабе Для обработки получения этого фонда, пожалуйста, подробно перечислены ниже: 1) Полное имя: 2) Адрес: 3) Возраст: 4) Контактные телефоны: 5) Род занятий: 6) Что вы будете делать с фондами: 7) Наименование банка: 8) Страна: После того как вы заполните запрашиваемую информацию, я начну подготовку необходимой бумажной работы, чтобы позволить вам получить этот грант. Я надеюсь услышать от вас скоро. Я молюсь, чтобы у вас есть воля и желание следовать моим указаниям последнего и имеют средства, используемые разумно! Я еще раз хочу сказать большое поздравление от имени Coca-Cola команда С уважением, Винсент Фрейзер QC +44 704 570 7099"

 Переглянути відповідь

Виктория (13 лютий 2012)

Здравствуйте, подскажите как разрешить ситуацию. Есть квартира, в которой ранее проживал дедушка. В квартире помимо дедушки, прописан его сын. Квартира приватизирована, сын является участником приватизации. 10 лет назад дедушка написал завещание, в котором говорится, что квартира, а также все имущество принадлежит его дочери. Дочь в квартире не прописана. Сын на протяжении 20 лет в квартире не жил, за коммунальные услуги не платил, деньгами дедушке не помогал. Как поступить в такой ситуации, возможно ли высилить сына из квартиры?! Что делать, если ежемесячно необходимо платить за квартиру и все коммунальные услуги, так как по документам в квартире проживает сын, а сам он отказывается платить за квартиру. На какой стадии необходимо сообщить сыну, о том, что есть завещание? Возможно ли на данном этапе сдавать квартиру квартирантам?Может ли сын на данном этапе распоряжаться имуществом в квартире и проживать в ней после смерти дедушки, если он отказывается платить за нее?!

 Переглянути відповідь

вова (11 лютий 2012)

Здравствуйте Ув. Юристы. Меня зовут Владимир мне 64 года я инвалид. У меня возникла проблемная ситуация. Мы вместе с братом (сводным братом, мать родная отцы разные) проживали на жилплощади своей матери, но не я, не мой брат на этой жилплощади прописаны не были. В квартире были прописаны мать и отчим (отец брата). Потом брат ушел жить к жене. Через время умерла мать, спустя 3 месяца парализовало отчима, брат с нами не жил ухаживать за ним приходилось мне. Пролежал парализованным 6 месяцев отчим умер. У меня была травма, и работать я не могу, буду оформлять пенсию по инвалидности (травма позвоночника, и очень тяжело ходить) Мы решили продать родительскую квартиру, чтобы у каждого была жилплощадь. Т. к. по состоянию здоровья я не мог заниматься, этой проблемой я доверился брату. Он дал мне какой-то документ и объяснил, что это нужно подписать, мол, я отказываюсь о т доли его отца. Я если честно толком его и не прочитал, у меня плохое зрение очки не могу купить, и я полностью доверился брату и подписал. Может быть, я подписал отказ от наследства или доверенность брату чтобы он сам занимался этим делом. Это, потом уже от людей я узнал, что по закону я должен был пойти с ним к государственному нотариусу вместе с братом и вступить в наследство, увы тогда я этого не знал. Брат купил мне маленький дом за 10 000уе. А квартиру, насколько я знаю, он продал за 45 000уе. Но я не был против, поскольку он сказал, что отдаст мне 10 000уе. И конечно оформит на меня документы на дом. Но все это были только слова шли месяцы, он приезжал, привозил кое, какие тормозки, но частенько я голодал т.к. он не отвечал на звонки, пользуясь тем, что мне очень тяжело к нему приехать. У меня двое детей, но обращаться к ним за помощью я не хочу, стыдно, поскольку в их жизни я не принимал никакого участия. Да и потом выяснилось, что дом братик записал на себя и денег, конечно, я не увидел, а я как он сказал, могут проживать в нем до смерти. Как мне быть помогите. Прошел год с момента продажи квартиры и два года со смерти матери могу ли я добиться счас своего наследства через суд?

 Переглянути відповідь

Дмитрий (11 лютий 2012)

Здравствуйте!Такой вопрос!Концерн "Городские тепловые сети"подал иск в суд,о взыскании задолженности по отоплению за 2009г.,был выдан судебный указ в котором написано,что-согласно ст.64 ЖК УССР,члены семьи квартросъемщика,которые проживают вместе с ним,несут солидарную ответственность по договору найма жилого помещения.Лицевой счет-оформлен на мать,в квартире прописаны:мама,брат и я (в приватизации участвовали все).Но я,с 2004г.по прописке не проживаю,на обжаловании судебного указа были предоставлены пояснения соседей,что я не проживаю по прописке,соответственно-я не являюсь потребителем услуг "ГТС". Так же,с "ГТС",ни мной,ни матерью,ни братом не был заключен договор о предоставлении данных услуг. А долг по отоплению,возник в связи с невыплатой в 2009 зар.платы предприятием,где работает мать и задержками выплат,на предприятии,где работает брат!Соответствующие справки,были предоставлены! На данный момент,текущие платежи проплачиваются в полном объеме,по возможности выплачивается задолженность! Но суд-отказал в отмене указа,мотивируя тем-что мы не предоставили должных доказательств и вообще-не признаем долг и грозят взыскать через исполнительную службу!Законно ли это и что делать??? Спасибо!!!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
60 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору