Например, наш учебный центр «Golden Staff» («Голден Стаф») предлагает всем потенциальным слушателям курсов посетить первое занятие бесплатно. Мы можем себе это позволить, поскольку уверены — качество обучения не разочарует, и уже после первого же занятия, ваше желание учиться только укрепится. Отмечу, что наш преподаватель бухгалтерии уже много лет работает главным бухгалтером в крупной компании и одновременно сотрудничает с нашим центром. В программу обучения входят не только бухгалтерский учет, включены все последние изменения в бухгалтерии, налоговый учет, а также изучение последней версии пакета 1C:Бухгалтерия. На занятиях слушатели курса получают возможность попрактиковаться: ведут учебное предприятие с нуля до баланса, заполняют налоговые формы отчетности и отчеты по фондам. Успешно освоив весь курс, выпускники смогут работать на предприятии любой формы собственности, поскольку во время обучения получают не только теоретическую подготовку и методические пособия, комплект первичных документов, но и проходят практический курс с конкретными практическими заданиями.
При условии постоянного посещения и старательного исполнения домашних заданий выпускники практически сразу смогут найти работу бухгалтером, даже если раньше никогда не имели дело с бухгалтерией. Наш курс будет полезен и работающим бухгалтерам, желающим «вырасти» до главного бухгалтера, а также выпускникам бухгалтерских факультетов высших учебных заведений.
Татьяна КУЧИНСКАЯ,
Директор учебного центра «Golden Staff» («Голден Стаф»)
Короткий світловий день, холод і осіння мряка впливають на настрій, а втома, апатія і навіть легка депресія — компаньйони гнітючих осінніх днів. Втім, скористайтеся нашими порадами, щоб мінімізувати стрес від перебування в такій непривітній «компанії».
Новачок на роботі. До нього завжди придивляються. Від того наскільки новий співробітник уважний, тактовний та обачний залежить, як його прийме колектив, як складатимуться взаємини з керівництвом. Треба докласти чимало зусиль, щоб перше враження було гідним, адже другого шансу може й не бути.
В сучасному ритмі життя, коли треба скрізь встигнути і багато чого зробити, наша пам'ять час від часу дає збій. Не завжди пам'ятаємо, де лежать документи, забуваємо про заплановану зустріч, вийшовши з дому, важко згадуємо, чи вимкнули з розетки праску тощо. А причина такого збою – перевтома, часті хвилювання, і, як не дивно, одноманітність.
Підвищення по службі чи в іншій діяльності, досягнення популярності, слави тощо – це все кар'єра. А з чого починається це сходження і коли? На це запитання дає відповідь соціолог із Оксфорда Марк Тейлор.
Декілька порад від наших експертів про те, як, повернувшись до роботи, правильно застосувати «відновлений багаж сил».