UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Грошове питання
  5. Сколько стоит жилье в кредит?

Сколько стоит жилье в кредит?

16.01.2008 261
Сколько стоит жилье в кредит?

Сколько стоит жилье в кредит?

16.01.2008     261
Эксперты, оценивающие ситуацию на рынке недвижимости в Украине свидетельствуют: большая половина всех покупателей квартир не имеют достаточных средств для того, чтобы расплатиться полностью за приобретенное жилье. В этих условиях большое значение приобретает целевые кредиты, которые предоставляют многими банками. С чего начать? Приблизительный список документов для рассмотрения кредитной заявки на жилье выглядит так: Гражданский паспорт заемщика и копия паспорта жены/мужа заемщика. Справка из налоговой инспекции о присвоении идентификационного кода, а также жены/мужа. Копия трудовой книжки, справка о заработной плате заемщика и жены/мужа, заверенная в бухгалтерии за последние шесть месяцев. Свидетельство о браке. Копии документов, подтверждающих право владения недвижимостью или иной собственностью. Отчет независимой экспертной оценки недвижимости, которая предоставляется в залог. Справка о месте регистрации несовершеннолетних детей заемщика. Справка из банков о наличии и состоянии счетов, о наличии кредитной истории. Кроме, того, необходимо подготовить документы на приобретаемое жилье. Если кредитный комитет банка одобрит вашу заявку, то необходимо будет предоставить справку-характеристику из БТИ и справку об отсутствии задолженности за коммунальные услуги. Сколько же придется заплатить за оформление кредита, и сколько денег нужно будет выплачивать каждый месяц? Кредитпромбанк приводит такой пример. Допустим, человек собирается приобрести квартиру за 60 тыс. долларов США в кредит сроком на 25 лет. По тарифному пакету «Стандарт» выплаты составят: Аванс – 6 тыс. долларов США. Ежемесячный (аннуитетный) платеж – 609,56 долларов США. Одноразовая комиссия – 450 гривен. Страхование жизни – от 0,3 % от суммы кредита (180 долларов США). Страхование недвижимости – от 0,129% от залоговой стоимости имущества (77,4 долларов США). Страхование титула – от 0,375% от залоговой стоимости имущества (225 долларов США). Издание "Работа+Карьера"

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


↑ Вгору