UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Робота вашої мрії
  5. Вакансии антарктической экспедиции "бьют рекорды" по количеству соискателей

Вакансии антарктической экспедиции "бьют рекорды" по количеству соискателей

6.12.2018 418Автор: Олександр Мавлідінов
Вакансии антарктической экспедиции "бьют рекорды" по количеству соискателей

Вакансии антарктической экспедиции "бьют рекорды" по количеству соискателей

6.12.2018     418Автор: 

Самый настоящий «бум» произвели вакансии 24-й Украинской антарктической экспедиции.

В этом году, стать ее участниками изъявили желание 178 соискателей, претендуя на разные открытые вакансии экспедиции. Из этого количества, 32 женщины, и комиссия, совершающая отбор кандидатов, явно будет поставлена перед непростым выбором.

Jobs.ua уже не раз писал о готовящихся экспедициях на южный материк, и в этот раз не может не отметить в разы большее количество заявок на участие в ней. Комиссия, отбирающая состав экспедиции работает в несколько этапов.

Сначала, кандидаты подтверждают свою профессиональную пригодность, после чего им предстоит одна из серьезнейших медицинских комиссий, определяющая готовность физического здоровья кандидатов к предстоящим нагрузкам. Третьим этапом будет тестирование кандидатов психологами, которые должны решить, готов ли человек к году проживания в замкнутом пространстве в окружении обособленного коллектива.

Среди вакансий, по количеству желающих их занять, «лидирует» должность системного администратора связи в составе экспедиции. Так, на одно место претендуют 46 мужчин и одна женщина.

На втором месте – вакансия повара. Ее хотят получить 10 женщин и 23 мужчины. Третье место занимает должность экспедиционного врача с 27 претендентами, среди которых 9 женщин. На вакансии научного состава откликнулось еще 28 мужчин и 12 представительниц прекрасного пола.

И, это при том, что состав экспедиции утвержден в количестве 12 участников. Правда, кроме основного, должен быть подготовлен и запасной состав участников. Однако, на украинскую станцию «Академик Вернадский» должны отправиться только дюжина этих самоотверженных сотрудников.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору