UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

александр (16 березень 2011)

Здравствуйте, у меня произошёл странный случай, надеюсь что Вы подскажете мне, как поступить! Я хотел устроиться на работу. В отделе кадров меня направили на медкомиссию в поликлинику по месту этой работы (ведомственную). В поликлинике мне дали направления для получения сертификатов от нарколога, психтатора и флюрографию лёгких. Каждая эта процедура – платная, и так – как по своей специальности я прохожу медкомиссию каждый год, то ничего нового для меня в этом небыло. Получив все сертификаты, я явился для дальнейшего осмотра у специалистов этой поликлиники. На мое имя там завели медицинскую карту, где каждый из назначеных мне специалистов поставил диагноз «ГОДЕН». При выдаче мне заключения о моей профпригодности мои сертификата подклеили в эту медкарту, которую я в последствии наруки не получаю. А я знаю, что так как они оплачены мной, мне желательно иметь их у себя, на случай если я захочу сменить работу, тем более что раньше, в своей поликлинике, по месту жительства, мне достаточно было их просто предъявить. Я предложил сделать ксерокопии этих документов и пусть они их подклеивают, для отчётности, а оригиналы попросил мне вернуть, чем вызвал бурю негатива в свой адрес, но всеже я настоял на своём. Мне вернули оригиналы, я сделал ксерокопии сертификатов. К этому моменту моё заключение было уже готово, в нем говорилось что, «ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ». Но для того,чтоб получить закючение наруки мне сказали оплатить 164 гривны. Я поинтересоваля, с чем связана такая высокая цена, не тем ли что мне пришлось доказывать что сертификаты мои собственые и дадут ли мне какойто чек об оплате? На что мне ответил терапевт, выдающий это заключение что я теперь вообще его неполучу, а меня направят на допроверку к невропатологу, хотя его заключение «ГОДЕН» у меня уже было. Подскажите пожалуста, неужели я действительно чтото не то спросил? И имеют ли право теперь мне недавать медецинское заключение! Заранее спасибо!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
106 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору