UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

НАДЕЖДА (14 листопад 2010)

в субботу я пришла на консультацию по курсовой работе, встретив преподавателя я поздоровалась(учитель ни как не прореагирывал в ответ, хотя прекрасно меня услышал), а спросив в какой аудитории у нас будет консультация (учитель в грубой форме ответил не в какой) я не знала как реагировать мне дальше и прошла на заочное отделение куда сладом зашел тот же преподпватель и в такой же грубой форме спросила ( промлемы? ) и так далее в этом духе... это преподаватель с тремя высшими образованиями не имея при этом педагогического... это второй раз когда я сталкиваюсь с такой агрессией с ее стороны, и что делать и как себя вести в такой ситуации я просто не знаю.. я молча вышла но понемая что меня трясёт такой истерики у меня в жизни не было от нервного стресса у меня опух и васпалился глаз!!! и уже второй день болит голова... мне 32 года подскажите пожалуйста, могули я что то предпринять в этой ситуации, написать жалобу либо что еще, или оставить все как есть? я хочу что бы этого человека с тремя высшими образованиями наказали!!! и научили элементарному уважению к людям!!! СПАСИБО.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
140 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору