UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

лариса ( 9 листопад 2010)

Добрый день! я хотела бы задать такой вопрос. Я с мужем уже более 10 лет работаем на государственную организацию Институт физики высоких энергий в МО.г.Протвино. Живу там же в г.Протвино Московской области Серпуховского района. В 90-х годах получили с мужем однокомнатную квартиру и проживали там с двумя детьми, мальчиками. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Жилая 18. При этом стояли в очереди на улучшение жилищных условий (и по настоящее время). В 2008 году родилась дочь. И теперь в картире проживает 20 летний, 24 летний сыновья и дочь 7 лет. При этом на все обращения в администрацию города на улучшение жилищных условий не дают никакого результата! Заявляют, что жилья нет, и дословно "женщина вы "здоровая" у нас нет уже давно социального жилья и если вам нужно улучшить свои жилищные условия, то берите ипотеку" Вот и весь разговор. Но это просто непосильная ноша, если брать ипотечное кредитование. На гос.предприятии мой оклад составляет 8 тыс.руб. У мужа ели до 15 дотягивает. При этом ребенок пошел в первый класс и образование полностью платное, а за бытовые услуги в однокомнатной квартире за прописанных 5-ть человек я плачу 5 тыс.руб. Муж работает в еще одной компании по совместительству, но даже с учетом этого о квартире в кредит не может быть и речи. Что же можно сделать в моем случае? действительно ли не возможно ничего сделать и единственный вариант это покупать квартиру самостоятельно? Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос? Заранее спасибо.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
141 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору