UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Елена (18 листопад 2010)

Здравствуйте. Мы прожили с мужем в браке чуть больше года, у нас есть совместный несовершеннолетний ребенок. Некоторое время назад отношения с мужем сильно испортились и мы решили развестись. На данный момент мы с ним и ребенком проживаем в 2-хкомнатной муниципальной квартире, нанимателем которой является его отец. В данной квартире ранее были прописаны отец мужа, сам муж и наш ребенок. По каким то причинам муж в срочном порядке выписался из этой квартиры и прописался у матери. Сейчас там прописаны отец мужа (наниматель), который не проживает там уже несколько лет и наш ребенок. Я же не имею прописки, а временно зарегистрирована в квартире своей матери. Квартира однокомнатная и помимо моей матери в ней прописан ее гражданский муж. Из квартиры отца мужа меня вместе с ребенком пытаются выселить, но идти мне некуда, так как в квартире матери проживание 4-х человек невозможно. Скажите пожалуйста, могу ли я после развода как опекун своего ребенка, рассчитывать на проживание в квартире отца мужа, ведь ребенок там тоже прописан.

 Переглянути відповідь

Валентин (17 листопад 2010)

Я хочу

 Переглянути відповідь

Вера (17 листопад 2010)

Здравствуйте.Я нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3 лет(ребенку 2 года) до этого работала на предприятии.Сегодня 17.11.2010г. мне позвонил наш бухгалтер и поставил перед фактом,что фирму выкупили,всех уволили,сегодня до 17.00 приходи забери трудовую иначе будешь ее искать потом совсем в другом городе за 300 км.Прийдя туда мне главбух отдала трудовую в которой уже есть запись 1.11.2010г об увольнении по ст.38 по уходу за ребенком до 14 лет.Я начала возмущаться,почему не предупредили заранее?Почему именно эта статья?Ответили что так лучше для нас...Непонятно только чем лучше?Написала заявление об уходе по этой статье,иначе иди и не возмущайся и ищи потом трудовую где-то там...Мне кажется,что все сделано не по закону. Подскажите,пожалуйста имеет ли смысл куда либо жаловаться и куда? Очень хочется отстоять свои права.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
139 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору