UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Елена (26 липень 2012)

Добрый день. Прошу заранее прощения за длинное изложение сути дела но боюсь коротко не разобраться. Я развелась с мужем (фактически пришлось убежать от него в другую область потому что вел он себя неадекватно однажды чуть не убил, всю ночь издевался дожив до утра я убежала из дому, на следующий день оказалась в другой области) поверьте не было другого выхода.) через месяц нашла работу в гос учереждении, через три вышла замуж. Стал вопрос о замене паспорта,(нужно заметить что мое предыдущее место жительства находится за восемьсот километров от нынешнего) я пришла в местный паспортный стол надеясь на то что в наше вре мя компьютерных технологий это можно сделать на месте. Но мне обьяснили что нужно сначала выписаться там а потом мне тут сделают и паспорт и прописку. Я выписалась не буду говорить чего это мне стоило (учитывая отдаленность). но мне отказывают здесь в регистрации. Открылось обстоятельство что первая жена моего мужа тоже совладелица квартиры. они не виделись 20 лет. он не знает где она. она гражданка России. И даже если я ее найду вряд ли она изьявит желание помочь. что же мне теперь делать бомжевать?. если реестрация не дает права на владение. Почему тогда такие проблемы? Помогите советом

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
46 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору