UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Юрий ( 5 січень 2011)

Я проживаю в г. Черновцы. В 2007 году я взял валютный кредит и некоторое время исправно его погашал. Вследствии увеличения курса дол. США я не смог продолжать производить надлежащие платежи, поэтому вносил такие суммы, какие мог. В начале ноября 2010 года я случайно узнал от работника банка (КБ "Надра"), что в Киеве Шевченковский районный суд уже год рассматривает дело о взыскании с меня всей суммы задолжености по договору кредитования, при этом я не получил ни одного процессуального документа или повестки. Воспользовавшись услугами юриста я отослал на имя судьи просьбу выслать мне копию иска, как это гарантировано законом. Не получив ответа, я перезвонил в суд, но там гражданская канцелярия не снимает трубку, а общая канцелярия перенаправляет только в гражданскую. Итак, я немогу дозвониться более месяца. В средине декабря я от банка получаю копию заочного решения суда от июня (!!!) 2010 года, которым взыщена вся сума. Я отослал заявление на имя Шевченковского районного суда г. Киева, в котором просил выслать мне надлежащую копию решения для его обжалования, но уже почти месяц нет ответа. Пожалуйста, подскажите, что я могу сделать для получения решения и могу ли я пожаловаться на игнорирование моих заявлений (отправлены заказным письмом). Заранее спасибо.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
122 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору