UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Марина (17 січень 2011)

Здравствуйте! Хочу выяснить такой вопрос. Мой сын, прописанный у своего отца (моего бывшего мужа МБ). Прописала его туда с целью сохранения квартиры, т. к. МБ сильно пьющий и нигде не работающий, да еще вступил в какую-то божественную церковь - секту. МБ рожденный в Харькове, но года 3, с 1990 г. работал на Камчатке и переехал в Харьков в январе 1993 г. В 1998 г. Он принял гражданство Украины. Моему сыну в декабре 2011 года исполнится 16 лет, была у паспортистки и решила сразу выяснить, какие документы нужны для получения паспорта. Но, паспортистка сказала, что нужно предоставить его паспорт и документ принятия гражданства, иначе сыну могут не дать паспорт!!! Мой сын родился в Харькове в 1995 г., никуда не уезжал, я тоже никуда не уезжала из Украины, даже нашла метрику своей бабушки, которая тоже родилась в Украине. Интересно, кто по гражданству мой ребенок инопланетянин? Или американец? Правомерно ли это требование? Самое главное, что с МБ разговаривать бесполезно, он все равно не даст этой бумаги и свой паспорт, просто чтобы нам навредить. Мы с ним не общаемся с 2007 года. Алиментов он не платит, имеется задолженность. Сын о нем ничего не хочет слышать! Что делать? Надеяться, что он «коньки отбросит» до конца года?

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
120 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору