UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Татьяна ( 8 грудень 2010)

Мы живём в 4 -х комнатной квартире, и прописаны тоже:Я( Бабушка),сын 19 лет, дедушка(полковник в отставке),дочь ,маленькая внучка 8 лет.Ещё с нами живёт, но не прописан гражданский муж моей дочери.С этим парнем у моей дочери прекрасные отношения уже 3 года.Всё это время он заботился о моей дочери и её ребёнке. Дети с маленькой внучкой живут у на пол-года.До этого они снимали квартиру. К нам они переехали по моей просьбе.Мой муж, тот самый дедушка, периодически напивался и устраивал дома ужасные скандалы.Я надеялась, что с переездом детей он одумается.И ,если честно, просто боялась и дальше оставаться с ним вдвоём в одной квартире. В первое время он держался (2 недели). Сейчас опять продолжает то же самое, раз в одну, две недели напивается до невменяемого состояния при этом орёт, нецензурно бранится, до смерти пугает ребёнка. Три дня назад мы уже в который раз вызывали милицию.Ребёнок два дня жил у соседей. Развод он мне не даёт и говорит, что никогда не даст согласия на продажу квартиры. Пока мы будем делать развод через суд и оформлять принудительную продажу квартиры по статье "Невозможность совместного проживания", пройдёт немало времени. И я не без оснований боюсь за психическое и физическое здоровье моей семьи, особенно маленькой внучки.Даже когда он трезвый, вечером, после 23 часов, очень громко включает телевизор.Когда мы говорим, что завтра всем на работу ,а ребёнку в школу,он начинает громко и нецензурно орать.Соседи его боятся и не хотят вмешиваться.Единственная соседка, этажом ниже сочувствует и собирается сама написать заявление в милицию. Помогите нам!!Есть ли хоть какая-то управа на домашнего тирана, человека, безусловно больного

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
130 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору