UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Татьяна (14 вересень 2010)

В нашей школе, где учиться мой сын ввели вторую смену, это нам не подходило, так как ребенок хотел заниматься карате и шахматами, я перевела ребенка в другую школу и вот начался наш кошмар, медсестра стукнула детей головами, за то что они шумно беседовали( хотя при этом справку о прохождении комиссии ребенок сдал и почему его сорвали с урока снова на комиссию я не знаю), я обратилась к директору школы о том чтобы они посмотрели истою болезни ребенка, у ребенка внутричерепное давление и еще идет невроз навязчивых движений, после того как на него напали собаки, ребенок пол года находиться на лекарствах, но невроз прогрессирует. Я подошла к учителю чтобы поговорить об этом с учителем, но в ответ просто услышала истерический крик, о поведении моего ребенка, о том, что он без разрешения начал осматривать школу, о том что после того как его стукнули головой он переложил девочке свою рыбу, нет она не пыталась ему объяснить, что так делать нельзя, она истерически орала, потом стала кричать на меня, за то что я пошла к директору а не кней,на мой вопрос почему она кричит на меня учитель ответила что она так разговаривает, и что она так уж и быть забудет что я так сделала, потом она стала кричать на ребенка за то что он начал ходить туда-сюда(что является его неврозом) приказала ему сесть, но вторая учитель предложила ему выйти, в итоге снова крик, за то что ребенок вышел а не сел по ее приказу, потом она позвонила и по телефону сообщила мне, что я должна срочно сдать родительский фонд так как день учителя скоро и в итоге что ей не нравиться наша рубашка в клеточку, и она хочет чтобы была однотонная. А еще она потребовала чтобы мы ходили на танцы, танцы платные, а если нас не устраивает "уходите к себе обратно", и эту фразу она повторяла неоднократно в течении своего крика.Я была просто в шоке, мы проучились в нашей первой школе три года и ничего подобного не было. Я естественно перевела ребенка в старую школу так как оставлять его с таким деспотичным и непедагогичным учителем не могла. Да и денег платить за танцы у меня нет. Но с нас новая учительница требовала специальные тетради, альбомы книги и так как мы пришли учиться я все это купила. Могу ли я теперь потребовать возвращения потраченных средств, так как мы пришли учиться, но нам постоянно указывали на дверь, а муж работает один я в нахожусь в декретном отпуске.

 Переглянути відповідь

Юра (13 вересень 2010)

Все почалось з того що 5 березня пішов з дому та до теперішнього часу не повернувся мій батько. Спочатку моя сестра подала його на розшук але потім десь 2 неділі назад працівники міліції сказали що відкливають справу по вбивстві батька, головною підозрюваною є мати так як має психічну хворобу, її миліція відправила в лікарню, поки вона там знаходиться на мене надійшла заява по статті 173 . В судді я привів свідка що в тому місці я навіть не знаходився, а за день до того я хотів написати заявау на моральний ущерб але участковий сказав що непамятає де ї заява та фамілію тої жінки але я сказав що взяв копію протокола, участковий почав розпитувати мене про мою професію та коли я сказав що давайте я всеж таки напишу заяву в нього як він сказав немає часу. тепер вони говорять що я кілька місяців тому побив якогось хлопця і він не писав заяви під тиском фізичної розправи. Всі мої знайомі говорять що це чиста підстава, Доречі під час обшуку дома було 8 співробітнипків міліції та лише 2 поняті - це по закону взірвали підлогу але не відновили її, переорали город, забрали на експертизу персональний компаютер хоть на той час в мене на ньому стояв інший жосткий диск і наскільки я розумію то повинні були брати лише його. що мені в цьому випадку треба робити.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
162 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору