UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Натaша (17 вересень 2010)

Я в разводе 2 года, мужу присудили выплату алиментов в размере 1/4 от доходов, либо 30 % от прожиточного минимума...Пока он работал официально с него снимали 50 % в счет алиментов и погашения долга по алиментам, он уволился летом 2009 года с долгом в размере 5000грн. с тех пор пол года он вообще не платил в ноябре уплатил лишь 130 грн, потом в январе 2010г -150 грн, март2010 - 100грн, апрель 2010 -130грн, май, июнб, июль 2010г по 100грн, в августе не платил, минимум он должен был платить около 300грн, это не включая долга по задолженности, дочь он видел в январе 2010г, и в июне 2010г, он не звонит, не проведует ребенка не интересуеться его здоровьем, развитием, эго воспитанием...На день рожденье ребенка лишь позвонил и попросил передать его поздравления.ребенку 4 года Могу ли я на основание выше перечисленного лешить его родительских прав, какие документы мне нужно собрать для этого.

 Переглянути відповідь

Татьяна (17 вересень 2010)

Уважаемый Олег Викторович! Складывается впечатление, что Вы отвечаете только на удобные вопросы. Мой вопрос из разряда "не под сиду ни Критичной точке", ни Вам???????????? Дайте пожалуйста консультацию по интересующему меня вопросу. Работаю воспитателем в детском саду, являюсь председателем профсоюзного комитета. По профсоюзному делу с письменным обращением обратилась к начальнику отдела образования. Находилась у последнего 40 минут свободного от работы времени и 5 - рабочего. На вторую смену пришла на работу, опоздав при этом на 10 минут. В этот день опоздание замечено не было. На следующий день мне было предложено написать объяснительную об опоздании. Возразила заведующей детским садом о том, что нет акта о нарушении режима рабочего дня. Могу ли я наотрез отказаться от констатации факта и написании объяснительной? Какие действия я должна предпринять, чтобы обосновать своё опоздание. Документ, поданый в отде л образования, зарегистрирован у секретаря. Прошу, помогите, сложно доказывать свои права на фоне противостояния с руководством.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
161 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору