UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Светлана (24 вересень 2010)

Добрый день. несколько дней назад по интернету нашла вакансию переводчика (удаленная работа), отправила резюме. мне написали, что для определения уровня знаний необходимо пройти тест, тест выполнила, отправила работодателю, в ответ получила письмо, в котором указывалась сумма, которую готовы платить за 1 стр, а также написали следующее: Для начала работы вы должны прислать копию паспорта(скан или фотографию). Требуются копия лицевой страницы с фотографией и страницы с пропиской. Требования к документу: 1. Копия должна быть в формате .jpg 2. Каждая копия в отдельном файле. 3. Копия должна быть обязательно цветной и обязательно качественной, с читабельным текстом. 4. Края документа не должны быть обрезаны. Также вы должны прислать фотографию на которой вы держите раскрытый паспорт рядом с вашим лицом. На паспорте должно быть отчетливо видно страницу с фото и текст. После того, как мы получим ваши копии, мы вышлем вам доступ в вашу административную панель, договор и руководство к работе. Будучи человеком наивным, я отослала копии, как и потребовали, но теперь как и следовало ожидать никто мне ничего не присылает и не отвечает, подскажите, как следует поступить, нужно ли писать заявление в милицию о мошенничестве, менять паспорт и прочее?

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
159 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору