UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Дарина (10 грудень 2012)

Здравствуйте!Увидели обьявление в газете "срочные кредиты от 10 000 грн",обратились за помощью!Нас проконсультировали,убедили,что это все законно и безопасно!Нужно только внести предоплату 1100 грн и 55 грн за оформление заявления!Львов отказал в кредите т.к мне 20 лет,хоть я и официально работаю!Потом работники этой конторы повторно отправили заявку как "частный займ" и ее приняли!но для подписания договора нужно перечислить деньги на карточку человеку,который занимает нам эти деньги!Мы положили 1100,подписали договор!Нам как сказали должны были позвонить и сказать номер моего расчетного счета с которого можно снять деньги!сумма не большая,10 000 грн!Но вот уже неделю они придумывают всякие оправдания!Последний раз сказали,что домой должно прийти письмо с расчетным счетом,вот жду пока прийдет!Подскажите пожалуйста,машеничество ли это и могу ли я разорвать договор так,чтобы у меня не было проблем с ними дальше!Потому что не знаю уже чего ожидать!Спасибо!

 Переглянути відповідь

ирина марковна (29 листопад 2012)

увидела в нете ссылку на сайт похудение..записалась на консультацию..побеседовав со мной предложили мне пояс.3900 я отказалась,перезвонили ч-з 2 дня,предложили за пол стоимости..взяла..ч-з месяц результата ноль...домашним методом с "ген директором этого мед центра "взяли анализы...типа сбой организма нужно лечить...стационарным прибором стоимостью 6500 после долгого разговора я согласилась на пол стоимости...и продолжение то же но только с представителями центра больше связи нет...спустя 2 мес мне звонит какой то фин ревизор из киева и говорит-нам нужен ваш номер свидетельства инвалидности...мы можем изьять у центра деньги и вернуть вам(естественно никакой инвалидности нет) ах нет говорят они-тогда чтобы вернуть вам деньги за прибор-нужно возместить разницу...так как вы являетесь орендатором- оставшиеся 50% на банковский счет до завтра..крайний срок завтра...я ему говорю-ничего я не подписывала ни договоров ни умаг,на что он ответил-вы не докажите...давайте деньги и мы вернем вам всю сумму(по приезду представителей...деньги на счет завтра,представители к вам во вторник...)в противном случае-мы передаем дело в исполнит службу и будем их изымать ...ничего я платить не буду...но все же ввязалась неприятно до жути уже потраченных денег не жалко но оч хочу чтобы если хоть их не наказали то чтобы хоть они от меня отстали...

 Переглянути відповідь

Ирина (29 листопад 2012)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: В 2007 году я пошла на пенсию т.к. я работающий пенсионер в 2009 году я подала документы на перерасчет пенсии, но мне посчитали по стажу и по заработной плате 2007 года, а не по 2008, 2009 году. Я подала заявление в суд. Суд 15.02.2011 года вынес решение выплатить в полном объёме, но в апелляционный суд г. Днепропетровска мои документы поступили только в июне 2012 года, до этого времени где мои документы были не известно. 07.11.2012 года состоялся суд и было вынесено решение отменить решение районного суда и отказать мне в перерасчете пенсии. По второму делу в 2011 году я подала опять на перерасчет пенсии за период работы 2009, 2010 года. Районный суд отказал, после чего мною была подана жалоба в Апелляционный суд, где мне опять было отказано. Получается, что я два раза подавала документы на перерасчет пенсии и по двум делам мне было отказано. Помогите пожалуйста куда мне обращаться и как добиться перерасчета пенсии, т.к. здоровья у меня уже нет а работать мне тяжело.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
37 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору