UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Татьяна ( 7 грудень 2011)

Добрый день!! Подскажите пожалуйста как поступить. Я мать -одиночка, сыну 11 лет, с мужем в разводе 10 лет. Отношения с ним не самые лучшие после развода, именно поэтому отказалась от всяческих контактов с ним(да и он не настаивал, о сыне не вспоминал, за 10 лет всего 3-4 телефонных звонка), на аллименты не подавала. Однако, я всегда знала где он живет, как выглядит)))благодаря его соседке, школьной подруге моей матери, они давние подруги. И вот перед Новым годом, мы решили с сыном выехать за границу для празднования и столкнулись с проблемой - доверенность от отца. Начала звонить ему- номера не существует, и со слов подруги матери он продал квартиру и уехал . Как поступить?? Где его искать?? С чего начать??Неужели до совершеннолетия ребенка никуда не смогу выехать .Огромное спасибо за ответ.

 Переглянути відповідь

Виктор ( 6 грудень 2011)

Здравствуйте,подскажите я являюсь единоличным собственником подаренной мне 2х комнатной квартиры,я женат жена прописана в семейке по другому адресу и у ее матери есть 2х комнатная квартира,после рождения ребенка я решил прописать дочку к себе,но на данный момент проживание в моей квартире совместно с женой не возможно,так как она постоянно устраивает скандалы и драки и требует что бы я ушел жить к матери так как у нее 3х комнатная не приватизированная квартира где помимо матери проживают еще 2 моих брата.Моя квартира приватизирована жена в приватизации не участвовала,так как это было за 9 лет до нашего брака,как я могу выселить ее из своей квартиры если совместное проживание является невозможным?P..S. против проживания дочери со мной не возражаю,но ей только 1,8 года и скорей всего проживание с отцом суд не определит хотя я работаю,а жена нет,и жилищные условия у меня намного лучше чем у моей жены.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
72 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору