UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

виктор васильевич (15 листопад 2011)

в 2004г вышел на пенсию.УПФУ приняв документы не сделали ни каких замечаний по полученным документам.В2010г узнаю,что УПФУ годы работ с 1976 по 1983 засчитали в общий стаж,хотя я предоставил справку подтверждающую льготный стаж за эти годы.Справка подтверждающая льготный стаж за 1976-1983г,дана на основе архивной справки.Свои действия УПФУ мотивировал тем,что справка подтверждающая льготный стаж 1976-1983г дана на основе архивной справки без аттестации рабочего места,а то что меня не предупредили об этом в 2004г--девочки забыли,хотя УПФУ должен был сообщить мне в письменном виде,что справку за 1976-1983г они не учитывают как льготную и направить запрос на предприятие о выдаче правильной справки.Это не было сделано.Начиная с 2004г я недополучал определенную сумму ежемесячно,хотя на это имел законное право.В 2010г я предоставил в УПФУ те справки которые потребовал УПФУ то есть подтвердающие льготный стаж за 1976-1983г с аттестацией рабочего места ,хотя все это должно было произойти еще в 2004г,но по вине УПФУ не произошло. УПФУ пересчитал мой размер пенсии и увеличил ее,но теперь отказывается возместить ту сумму,которую я потерял с 2004г по 2010г по вине УПФУ.

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
76 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору