UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Лиля (16 липень 2011)

У меня такая проблема моя дочь живет спарнем у его родителей он ее забрал в тихоря от меня когда ей было 16 лет сейчас ей 18 лет у нее ребенок они командуют ей она не может ни комне как к матери прийти ни меня не пускают к ней внука мне не дают и ее не пускают с внуком ко мне закрывают ее под замок чтобы она ни куда не пошла после того как она стала жить с ним я для нее стала чужой пот ому что они ей устраивают скандалы она с ним не расписана и там у него она не приписана а приписана дома и внук приписан также у меня но я не могу их видить и она неимеет права приходить сваха заявила что она уже не моя и что они ей скажут то она и будет делать зять бросил работу сиждит дома она получила деньги поле родов он у нее забрал и потратил себе на диплом в институте но по специальности работать идти не хочет и основную работу бросил только пьет и дома ничего дочери не помогает она постоянно сама ребенком а теперь еще приехал его брат с тюрьмы он отсидел 12 лет за убийство дочь сколько раз от него пыталась уходить но он ее обратно домой возвращает у меня больше нет сил выносить все это сваха заявила что если она что то вякнет то они ее выгонят а ребенок останется у них и что она оформит на ребенка опекунство что я для внука никто а она ббабушка я бабушка но не она почему я должна терпеть все это у меня больше нету сил

 Переглянути відповідь

Елена (12 липень 2011)

Добрый день! Несколько дней назад со мной на работе произошла очень неприятная ситуация. Небольшое предисловие:я работаю руководителем одного из отделов в крупной компании мне 25 лет, я инвалид 3-й группы с диагнозом эпилепсия. Данное заболевание было приобретено, вследствие 2-х черепномозговых травм. На моей проффесиональной деятельности, данный момент никак не отражался. Руководящий состав знал об этом, никаких поблажек мне не делали, да и я никогда бы не позволила, считая себя абсолютно полноценным человеком. Хочется отметить, что в этой компании я работаю уже около 6-ти лет, я очень ценю и люблю свою работу. 4 месяца назад у нас поменялся руководитель филиала. Сказать, что новый руководитель оказался самодур-ничего не сказать. После очередного нашего разговора с ним по телефону, криков в телефонную трубку и угроз увольнения, мне стало плохо и начался приступ эпилепсии. Мне вызвали скорую помощь. Хочу обратить внимание на то, что таких инцидентов со здоровьем не было очень давно (уже несколько лет). После произошедшего о данной ситуации сообщили нашему новому руководителю мои сотрудники, на что получили ответ: "нервно и душевнобольным в нашей компании не место". Сейчас я нахожусь на больничном. Оскорбительные слова в мой адрес как-то: "нервно и душевно больная" я считаю просто непозволительными и аморальными. Подскажите, пожалуйста, можно ли прибегнув к букве закона наказать такого горе-руководителя?

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
85 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору