UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Инна (11 липень 2011)

Здравствуйте Олег Игоревич!Спасибо Вам огромное,за ответ!Вопрос: #42934.Я была в пенсионном фонде ,предоставила все документы требованные на сегодняшний день ,начальник сказала.что получили письмо- дата июнь 2011г .с Донецекого пенсионного фонда,о том.что лицензия не является документом,для льготной пенсии,а нужна аккредитация учереждения.Я пыталась обьяснить,что работаю с момента открытия медицинского ЧП ,01.03.2004г.,сослалась на Постановление Кабинета Министров Украины «Об утверждении Порядка государственной аккредитации учреждения здравоохранения» от 15 июля 1997 г. № 765. Государственная аккредитация медицинских учреждений проводится один раз в 3 года. Причем первая аккредитация проводится не позднее чем через 2 года от начала осуществления деятельности (функционирования) медучреждения. Далее аккредитация проводится по окончанию действия аккредитационного сертификата. Я обьясняла,что у директора на момент открытия предприятия небыло аккредитации,а я не проработала и года,уволилась.Как мне сказала начальник,этот стаж на общий вам подходит,а на льготную пенсию нет т.к. вы работали в неаккредитованом учереждении.Сказала пишите в г.Донецк и спрашивайте у них.Что спрашивать ?С апреля месяца,я каждый раз узнаю о новых документах требующие ими,но когда остался последний вопрос о лицензии(С сентября по декабрь 2004г. работы в ЧП ,стаж мне защитали,так как была лицензия,а с марта по октябрь 2004г. я сегодня предоставила лицензию, делала запрос через Минестерство Здравоохранения )предоставить,следующий ими требуемый документ поверг меня в шок!Простите за эмоции...

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
86 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору