UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Наталья ( 1 грудень 2009)

Здравствуйте. Против меня банк выставил иск по кредитному договору за не уплату. Когда я узнала обратилась в банк за объяснениями т.к. не имею такого кредитного договора. Мне показали документы оформленные на мои документы, по которым я являюсь поручителем. Могу сказать с уверенностью, что не имею ни какого отношения к данному договору, мало того подпись явно подделана, т.к. расписались так как в паспорте, а я так не расписываюсь уже очень много лет (узнавала по поводу проведения почерковедческой экспертизы, для меня это очень дорого). Написала заявление об отказе (правда была в тот момент в состоянии аффекта от полученной новости и копию заявления не сделала), на мое заявление юристы банка, в устной форме, ответили, что подпись является оригинальной. Я написала письмо в НБУ и банку о рассмотрении моей ситуации, НБУ прислал ответ, что уполномочил банк разобраться и оповестить меня, от банка ни чего не поступало. Мне заблокировали все карточки которые есть в данном банке в том числе и социальную, которая открыта на получение пособия как матери одиночки. Сейчас еще суда не было, но уже сняли с социальной карты средства в счет погашения неизвестного мне договора. Мои действия сейчас: написала жалобу прокурору, составила встречный иск в суд. Вопрос: Могу ли я подать на возмещение морального ущерба и как его определить, если эта ситуация продолжается уже больше года и банк хочет с меня получить по "договору" 6000 у.е (сумма полученного кем то кредита, узнала из сканированной копии договора поручительства, который я у них потребовала) Заранее спасибо, С Уважением Наталья

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
251 з 298

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору