UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Зарплата / матеріальна відповідальність

Зарплата / матеріальна відповідальність

консультація з фінансових питань, в т.ч. відповідальності

Останні питання юристу:

Коновал Андрей (14 грудень 2009)

Здравствуйте! Служу сапером в МЧС. Согласно постановлению кабинета министров от 07.11.2007 року № 1294 “Про упорядкування структури та умов грошового забезпечення військовослужбовців, осіб рядового та начальницького складу” и наказу МНС України від 10.06.2008 року № 447 “Про затвердження Інструкції про виплату грошового забезпечення особам рядового і начальницького складу органів і підрозділів цивільного захисту” додаток №3 должен получать ежемесячно вместе с грошовым забезпеченням винагороду за підйом, розминування, знешкодження вибухонебезпечних предметів. Но ее не выплачивают, говорят денег нет. Финансовый год в управлении закрывается 20 декабря. Что нам делать? И еще, согласно наказу МНС України від 10.06.2008 року № 447 должен получать мат помощь на оздоровление когда выхожу в отпуск, но ее тоже не выплачивают (рапорт даже писал как положено по приказу и регистрировал). Очень жду ответа. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

 Переглянути відповідь

Александр (13 грудень 2009)

ДОБРЫЙ день, подскажите пожайлуста, что делать. В день увольнения по согласованию сторон сдал больничный. Мне сказали, что сразу зарплату мне не могут выплатить, чтобы ожидал ее в день получения всеми работниками зарплаты. Так как получал зарплату на банковскую карточку переодически проверял ее в банкомате, но денег все не было. По истечении двух недель обратился в бухгалтерию предприятия. Выяснилось, что моя зарплата была выдана через кассу предприятия, стоит не моя подпись в ведомости на получение зарплаты. За это время уволилось два кассира. Я сразу же поставил в извесность заявлением на имя директора руководство предприятия. Однако, руководство отказалось мне выплачивать зарплату и разбираться в этой ситуации. Подскажите пожайлусат, что делать, куда обращаться.

 Переглянути відповідь

Анна (10 грудень 2009)

Ситуация следующая. проработали со знакомыми четыре месяца (как дополнительная работа) на одном изветном стадионе. За один месяц (сентябрь) деньги нам выплатили, а за остальное время нет.. Официально не оформлялись. Однако есть куча свидетелй нашей работы. Каждый выход у менеджера пописывали ведомости(сколько часов отработали). На предприятии находятся наши медицинские книжки. на мой взглядбыл фактический допуск к работе (что приравнивается КЗоТом к приему), который могут подвтердить свидетели - работники того фастфуда, а также бывшие работники данного фастфуда и бывший менеджер; а также имеются подписанные ведомости (правда на предприятии) в которых отмечены время прихода и ухода (оплата была почасовая) Реально ои попытатся получить причитающиеся заработанные деньги?

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
32 з 44

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору