UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Антон (17 червень 2010)

Добрый день. У меня следующая проблема, я в 2004 году закончил школу и поступил в Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий механики и оптики, в ходе моего поступления в качестве экзамена по русскому был зачтен результат ЕГЭ, так же мною дополнительно были сданы экзамен по физике и математике, я поступил на контрактную форму обучения, и обучался 6 лет. В период обучения мною добросовестно сдавались все экзамены и оплачивался каждый семестер обучения. 17.06.10 мною была сдана выпускная квалификационная работа, для получения аттестата о среднем образовании на раку и сведений о том когда приходить за дипломом мною был подписан обходной лист в деканате библиотеки и на кафедре, но попытке получить документы в отделе кадров мне сообщили, что у них нету моего дела и мне нужно пойти в деканат. В деканате в свою очередь нашли моё дело в пыльной коробке "аля патеряшки" и сообщили мне, что в моем деле на прочь отсутствуют вступительные экзамены, ксерокопия пасспорта, а есть только аттестат, человек который мне это сообщал работает на своей должности с 2005 года и не в курсе моего зачисления и т.д., у меня на руках есть зачетная книжка где указан номер приказа о зачислении, есть договор оказания услуг образования, есть оригиналы всех квитанций об оплате и есть расписка о подаче документов: аттестата и результов егэ на мою кафедру в последствии куда я был зачислен. Как мне быть в данном случае и куда стоит обращаться?

 Переглянути відповідь

Батя (17 червень 2010)

На хрена на это так отвечать? Здравствуйте! У меня получилась очень не приятная история.Я с мужем посетили супермаркет "Х",приобретали товары без корзины все покупки были у нас наруках.Один товар я положила в маленькую дамскую сумочку которую не закрывала. При оплате на кассе вообще забыла про товар который находился в сумочке,после оплаты товара только отходя от кассы подошол к нам охранник и попросил открать сумочку когда увидел товар сообщил по рации комуто что произошла кража.Я обьяснила что оплачу товар что никто не собирался красть его.Мне предложили пройти с охраной в какоето помещение.После подьехали два музчины ( как они себя назвали начальник охраны за его вызов он сказал стоит 65грн.).При повторной попытке оплатить товар ( по магазинной цене товар стоит 69грн.) мне сказали что он уже стоит 350грн. и я буду свободна.Сказали что по новому закону на меня будут оформлять уголовное дело.При отказе оплатить такую сумму вызвали миллицию и оперативно следственную службу.Меня обыскали и больше ничего не нашли.Что мне делать?Скажите дальнейшие мои действия. Вопрос: #5871 - 28.12.2009 Кирильчук Олег Ігорович: Нанимать адвоката

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
193 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору