UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Тривалість робочого часу

Тривалість робочого часу

запитання юристу по обліковому часу і робочому процесу в компанії

Останні питання юристу:

Лидия (10 лютий 2015)

Добрый день! Я работаю в гоструктуре, после распределения я должна отработать 3 года, имею ребенка 4 лет, у которого задержка речевого развития, тяжелая степень, ребенок ходит в специализированный логопедический сад, но кроме сада необходимы усиленные занятия на дому, для этого мне нужно ребенка пораньше забирать из садика. Обратилась к руководству о переводе на полставки или сокращенную рабочую неделю, мне разрешили работать на полставки, я проработала месяц, теперь мое руководство говорит, что будет переводить меня на ставку, так как я отрабатываю после университета и не имею права работать на полставки или же только по соглашению руководства. У меня такие вопросы 1. Действительно для того, чтобы в моей ситуации работать на полставки или неполную рабочую неделю недостаточно только одного моего желания, а нужно еще разрешение руководства? 2.Если я имею право работать на полставки или неполную рабочую неделю, а мое руководство отказывает мне в этом, какими должны быть мои действия, чтобы защитить свои права, куда обращаться? Спасибо!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
3 з 16

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору