Вход на сайт
«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.
Популярную столичную "Петровку" (книжный рынок) не снесут. Новый же торговый центр построят вместо соседнего, хозяйственного рынка, сообщил представитель мэрии Киева.
С 1 января на Украине вновь вводится продажа железнодорожных билетов по паспорту.
Программа переработки бытовых отходов в электричество и энергию для обогрева в Швеции набрала такие обороты, что на свалки страны отправляется только 4% такого мусора (тогда как в среднем по Европе около 38%).
Зарплаты украинских работников по прежнему сильно отстают не только от зарплат в ЕС, но и от доходов жителей других стран бывшего СССР.
Напряжение на работе, а также заболевания, которые им провоцируются, с каждым днем все чаще становятся причиной преждевременной смерти людей. Количество тех, кто «сгорел на работе», превышает в Китае полмиллиона человек ежегодно.
Для организации собственной фирмы всегда нужен немалый начальный капитал. Предпринимателю предстоит столько трат, что он невольно начинает задумываться, на чем же можно сэкономить. Можно, например, сократить расходы на обстановку офиса, но делать это нужно осторожно, потому как внешний вид рабочего места говорит об успешности компании.
В Дамаске в гараже Всеобщей федерации сирийских профсоюзов прогремел взрыв. Как сообщил корреспондент агентства САНА, 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Повреждены близлежащие здания, сообщает агентство САНА.
В Украине дети умирают после прививок опасной вакциной. С начала года известно о 8 смертях, сообщает ТСН.
Необходимость регулирования плохих и хороших новостей на телевидении выходит за грань любого грамотного профессионального разговора, который может вести законодатель. Так прокомментировала "Росбалту" предложение члена комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадима Деньгина обязать ТВ транслировать преимущественно позитивные новости и программы вице-президент "МедиаСоюза" Елена Зелинская.
Астронавты из состава экипажа Международной космической станции (МКС) вышли в открытый космос, чтобы починить оборудование на внешней поверхности станции.