Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации
 3. Собеседование без проблем

Публикации "Собеседование без проблем"

Страница 1 из 47

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

 • Легкое собеседование
  28 февраля 58

  Такой подход сможет помочь вам пройти это испытание и, возможно, уберет страх перед другими подобными

 • Тим, на кого очікує співбесіда з роботодавцем
  27 февраля 36

  Чи знаєте ви, що активний пошук роботи у здобувача займає приблизно стільки ж часу в день, скільки і звичайний робочий день. А окрім цього, на кожній співбесіді спеціаліст повинен бездоганно проходити таку зустріч і активно спілкуватися із роботодавцем. Це досить важке завдання, яке віднімає багато зусиль і часу. Але це ще не всі труднощі, які будуть виникати на шляху спеціаліста. Тому Jobs.ua вирішили підготувати практичні поради тим, на кого очікує співбесіда з роботодавцем.

 • Як припинити боятися співбесід
  25 февраля 51

  Кожний перший здобувач відчуває збентеженість і збудженість, відвідуючи співбесіди. Це не дивно, від результатів співбесіди буде залежати ваша професійна доля. Молоді недосвідчені спеціалісти часто зазнають поразки на перших співбесідах і шукають роботу досить довго. А ось досвідчені спеціалісти тримаються на таких ділових зустрічах впевнено, що прискорює пошуки роботи.

 • Маленькая зарплата, как показатель возможностей карьерного роста?
  31 января 59

  А, вот теперь, именно тот момент, когда можно поинтересоваться насчет того, чего же вам ожидать от зарплаты в будущем

 • ТОП-ові впитання на співбесіді 2019 року
  21 января 59

  Новий рік на рекрутинговому ринку праці дозволив позначити нові тенденції не тільки в пошуку співробітників, але і в принципах проведенні співбесіди. HR-менеджери виділили ТОП основних питань на співбесіді, які роботодавці будуть задавати на співбесідах претендентам в 2019 році. Здобувачі готуйтеся!

 • Пять причин рассказать о ваших увлечениях на собеседовании
  13 января 52

  Чаще всего на собеседовании работодатель заинтересован в изучении профессиональной стороны специалиста и меньше значения придает его личным качествам и еще меньше увлечениям и хобби специалиста. Последнее может рассказать о специалисте и его образе жизни не меньше, чем первых два критерия. Наличие увлечений говорит о том, что у специалиста есть собственный источник вдохновения и энергии, а значит он является не менее интересной личностью. Из статьи вы узнаете еще как минимум пять причин, по которым следует рассказать об увлечениях специалиста на собеседовании.

 • Вдала співбесіда: казати чи не казати про свої захоплення?
  4 января 73

  Багато захоплень, так чи інакше, але мають «крапки пересічення» з професійною діяльністю власника. Це, означає, що ваше прагнення до поглиблення у нові знання, зможе позитивно вплинути й на вашу кар’єру

 • Як відповісти на питання: "Чи розглядаєте ви ще пропозиції про роботу"?
  11 декабря 2018 185

  Доволі частим запитання HR-ів чи роботодавців є: «Чи розглядаєте ви пропозиції про співпрацю інших роботодавців зараз»? Таке питання вводить спеціалістів в ступор, бо вони не знають, як відреагує на це роботодавець. Здобувачам дуже цікаво до чого веде це питання, з якою метою роботодавці його задають та, як на них правильно відповідати.

 • Не молчите на собеседовании
  4 декабря 2018 173

  На собеседовании психологические, ситуационные и профессиональные вопросы часто выбивают соискателя из колеи и иногда даже вводят в ступор. Многие соискатели при этом принимают позицию обхода неловких моментов, избегают острых углов, отмалчиваются. Но не все работодатели считают такой подход правильным и грамотным. Сегодня мы разберемся, почему молчание – не всегда верный выход и как обычно работодатели воспринимают подобное поведение соискателей на собеседовании.

 • Провокационные вопросы: что вас раздражает в людях?
  30 ноября 2018 104

  Честно ответив на такой вопрос, вы получите определенное доверие от рекрутера в дальнейшем. При этом, конечно, не стоит перечислять все те мелочи, которые способны вывести из себя лично вас

Ctrl →
Стр. 1 из 47

Рубрики публикаций

Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх