RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Увольнение

Публикации "Увольнение"

Страница 5 из 25

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Похоже, вас собираются уволить. Как разрядить ситуацию

    21 июня 2012 1869

    Если на своем рабочем месте вы вдруг стали получать сигналы, что работа может уплыть из рук, не делать ничего в такой ситуации - самое худшее, что только можно придумать.

  • Увольнение – только шаг к новой работе

    20 июня 2012 1840

    Стремление бросить все громко хлопнуть дверью и злорадно подумать при этом что, мол, посмотрим, как вы все тут без меня обойдетесь, хотя бы раз в жизни посещало каждого увольняющегося человека.

  • Зачем увольнять сотрудников и как это делать?

    15 июня 2012 2211

    В ряде компаний при «наведении порядка» увольняют сотрудников, которые ранее отвечали всем требованиям компании. Почему?

  • Перед тем как уйти ...

    11 июня 2012 2068

    Трудно встретить человека, который хоть раз в жизни не задавал себе вопрос: «Не пора ли поменять работу?». То, как складывается ситуация дальше, зависит прежде всего от причин, которые толкают человека на этот шаг.

  • Нюансы увольнения работника в особых обстоятельствах

    11 мая 2012 2842

    Как известно, зарплата многим работающим украинцам до сих пор выплачивается «в конверте». Однако следует помнить, что выплата отпускных, равно как и расчетных при увольнении, осуществляется лишь из официальной части зарплаты, а не фактической.

  • Сладкая месть уволенных работников

    10 апреля 2012 1773

    Когда кого-то увольняют с работы — это всегда очень неприятно! Но еще более страшно, если человек уходит обозленным на начальника и на коллег. Страшно даже представить, на какие пакости он готов, чтобы только отомстить тем, с кем еще вчера был связан деловыми и дружескими отношениями.

  • Как уволиться с работы и остаться в хороших отношениях с директором?

    4 апреля 2012 2242

    Если вы решили покинуть текущее место работы, то первое, что следует сделать – это подойти к начальнику и прямо сказать, мол, нашел(а) другую работу и хотел(а) бы с такого-то числа уволиться. Если начальник адекватный, то должен вас понять и не чинить препятствий. Вам останется лишь отработать оговоренные законом 14 дней и – вы свободны.

  • Основы грамотного увольнения

    26 марта 2012 1371

    У каждого руководителя есть свои правила увольнения. Но в большинстве случаев если сотрудник увольняется не по собственному желанию – он может стать причиной проблем для всего предприятия, поэтому в интересах работодателя расстаться с работником так, чтобы свести к минимуму нежелательные последствия.

  • По каким признакам можно судить о грядущем увольнении?

    16 марта 2012 1193

    Увольнение может стать неожиданностью. И совсем не обязательно быть неисполнительным или несостоятельным работником, чтобы получить «окончательный расчет».

  • Как с увольнения получить позитив?

    2 марта 2012 1067

    Рынок труда перенасыщен предложениями от работодателей. Поэтому, исчерпав свои возможности или попросту не сумев «зацепиться» в одной компании, сотрудники зачастую предпочитают не устранять причины неудач, а увольняться и переходить на новое место работы.


← CtrlCtrl →
5 из 25

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх