RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Статьи

Публикации "Статьи"

Страница 3 из 62

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Как начать свой успешный день?

    21 февраля 2014 255740

    Хотя известный герой классика и рекомендовал «не читать газет за завтраком», современные исследователи имеют иное мнение по поводу того, как необходимо начинать свое утро всем, кто видит себя успешным в своем деле.

  • Магия увеличения доходов: ученые «предполагают» - экономика «располагает»

    14 января 2014 170477

    Сложно сказать, насколько в такой ситуации смогут помочь эксперименты с утренними напитками, однако… чем черт не шутит? Может и стоит попробовать, хуже от этого, уж точно, не будет

  • Завтра сегодня станет вчера

    18 декабря 2013 303230

    Все меняется. Для любого общества прогресс – явление нормально. Надо только его правильно воспринимать и … успевать соответствовать тому «духу времени», что приносит нам, этот стремительный технологический прогресс.

  • Где украинцы работать хотят

    1 ноября 2013 216187

    Как показал опрос населения страны, проведенные специалистами, работающими в сфере рекрутинга и трудоустройства, респондентам оказалось, далеко не все равно, где работать в Украине.

  • Десять тысяч часов – это много или мало?

    16 октября 2013 218004

    Фразу о том, что «если долго мучиться то, что-нибудь получится», слышал, пожалуй, каждый. Но, поскольку, «мучиться» никто из нас не желает, то и отношение человечества к этой фразе, не более чем информативное. А зря.

  • Под настроение

    25 сентября 2013 106618

    Проклятый будильник звенит и звенит! Пора вставать, чтобы не опоздать на ненавидимую тобой работу. Неважно, что еще вчера ты ею дорожил и любил, сегодня все в твоей жизни не так, все мрачно и ты ненавидишь весь свет. Что происходит, ведь вчера «ничего» не было и «трудного утра» быть просто не может. Тогда, почему каждая мелочь в доме раздражает, именно сегодня долго закипает вода для кофе, зубная паста отвратительно горчит и раздражает десна, а немытая с вечера посуда, рисует в сознании суицидальные образы.

  • Отдохнуть от работы можно посетив красивейшие места в мире

    19 июня 2013 98716

    На нашей планете находится множество красивейших мест, в существование которых невозможно поверить, пока не увидишь их собственными глазами.

  • Работа для страдающих аутизмом

    10 июня 2013 83116

    Аутизм – это болезнь, проявления которой мешают в быту, но могут быть преимуществом при выполнении определенной работы. Таких специалистов, к примеру, специально подбирают некоторые немецкие фирмы.

  • Выбираете куда поехать в отпуск? Предлагаем самые чистые пляжи в мире!

    27 мая 2013 100144

    Уже стучится в двери офисов летний сезон отпусков и для сотрудников становится все более актуальным вопрос выбора места отдыха. Для того чтобы помочь им в этом нелегком деле представляем ТОП пляжей, которые поддерживают наиболее высокие стандарты и являются самыми чистыми на Земле.

  • Требуется "менеджер позитивного настроения"!

    10 мая 2013 70592

    Он организовывает корпоративные вечеринки и походы на природу, урегулирует конфликтные ситуации и следит за растениями, т.е. проще говоря - создает в офисе позитивную атмосферу.


← CtrlCtrl →
3 из 62

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх