RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Статьи

Публикации "Статьи"

Страница 62 из 62

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Игры слов

    19 февраля 2007 26364

    Известны случаи, когда успешные слоганы, обеспечившие миллионные прибыли компаниям-заказчикам, были придуманы не рекламными гуру, а… рядовыми гражданами! К сожалению (или, к счастью), подобные факты — редкое исключение, лишний раз подтверждающее правило. Чтобы найти «именно то» сочетание слов, требуются не только фантазия и творческое мышление, но и специальные знания и навыки, а получить их — ненамного проще, чем сочинить новый шедевр словесного искусства.

  • ЗАЩИТА ОТ РЕКЛАМЫ

    23 ноября 2005 21942

    Если спастись от рекламы пока что не представляется возможным, давайте осознаем, как именно рекламщики пытаются определить наш выбор в пользу рекламодателя. Как реклама пытается обойти наше сознание, которое стоит на страже и фильтрует ложь, неискренность, рекламу.


← Ctrl
62 из 62

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх