RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 885 из 1393

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • В июне зарплата выросла на 7 %

    12 августа 2009 466

    В июне средняя заработная плата увеличилась на 7% по сравнению с маем до 1 980 гривен в месяц. Об этом сообщил Государственный комитет статистики.

  • Полюбить работу

    12 августа 2009 428

    Привыкнуть можно ко всему ― даже к любимой работе, даже если она каждый день сулит новые знакомства, задания и свершения. Первые полгода в новой должности мы учимся, следующие пару лет активно применяем новые знания, экспериментируем, совершенствуемся. А вот дальше как-то постепенно приходим к тому, что работаем по привычке. Как тут не заскучать?

  • Как выбирать бокалы

    12 августа 2009 812

    Чем ближе Новый год, тем меньше волнует работа и тем больше выступают на первый план совершенно другие хлопоты: что подарить многочисленным родственникам, друзьям и коллегам, как красиво отметить праздники и хорошо отдохнуть за время дарованных свыше каникул. Этим темам мы и посвятим ряд предпраздничных статей для наших дорогих читателей. Ни один новогодний стол не обойдётся без шампанского. Его выбор зависит от личных вкусов, а вот с тем, как выбирать бокалы для этого и других вин, часто возникают трудности. На самом деле всё не так сложно, как кажется на первый взгляд, нужно только помнить о некоторых правилах.

  • Эго - искусственный интеллект

    12 августа 2009 455

    Эго - это искусственный интеллект

    Эго человека работает похожим образом. Оно берёт базу опыта, сравнивает её с окружающей действительностью и решает, как поступить, чтобы значения его целевых функций было максимальным.

  • Вторую волну кризиса обеспечат пропащие кредиты

    12 августа 2009 436

    Доля выданных гражданам и ныне признанных безнадежными ссуд за первое полугодие этого года выросла более чем в полтора раза, превысив 10%, объявил Центробанк.

  • Контроль и повышение качества обслуживания с помощью программ лояльности

    12 августа 2009 472

    Очень часто перед предприятиями встает вопрос - каким образом можно отследить эффективность работы персонала компании? Как понять, довольны ли покупатели? Ведь, как известно, рост продаж, а значит и общий успех работы компании зависит в большей степени именно от качества обслуживания клиентов.

  • О безопасности бизнеса

    12 августа 2009 528

    Бизнес — это добровольная деятельность на свой страх и риск с целью получения прибыли.

    В условиях быстро меняющегося бизнес-окружения и законодательной неопределенности правового поля вопрос обеспечения безопасности бизнеса становится едва ли не первоочередным: бизнесменам надо работать так, чтобы и законную прибыль иметь и быть уверенным в способности и возможности защитить свои интересы и не потерять свое имущество.

  • Новый гардероб при минимуме вложений

    12 августа 2009 581

    Как бы нам хотелось каждый новый сезон открывать шкаф и… не видеть в нем ни одной вещи! Чтобы потом, вооружившись десятком кредиток или пачками наличных, посвятить выходные тотальному обновлению гардероба. Увы, этим мечтам не осуществиться, если вы не жена мэра города и не подруга знаменитого футболиста, не наследница гостиничной индустрии и не успешный модельер, у которого одеваются знаменитости. Итак, как обновить гардероб, чтобы при этом не влезть в долги и не оставить себя без средств к существованию?..

  • Что таит в себе доверительное управление?

    12 августа 2009 482

    Перед человеком, решившим вложить свои деньги, стоит масса возможных способов решить эту задачу. Описанию одного из них и посвящается данная публикация. Речь пойдет о доверительном управлении.

  • "Мы вам перезвоним" или В ожидании звонка от рекрутера

    12 августа 2009 613

    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда за интервью с рекрутером или HR-менеджером не следовало буквально ничего? При этом ваша встреча носила характер приятельской беседы, и кажется, что все прошло отлично. А дело в том, что часто такие «дружеские» интервью происходят по одной простой причине: оно не было нужно вашему интервьюеру. Почему?


← CtrlCtrl →
885 из 1393

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх