RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Испытательный срок

Публикации "Испытательный срок"

Страница 3 из 4

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Нестабильная вакансия

    10 сентября 2010 953

    Есть предприятия, на которых сотрудники не задерживаются надолго. Высокий процент увольнений, безусловно, должен стать для соискателя определенным сигналом. Однако это вовсе не значит, что в данной компании у кандидата нет никаких перспектив.

  • Как пережить испытательный срок

    15 июня 2010 582

    Самое трудное в испытательном сроке - это перестать бояться и начать работать.

  • Трудности испытательного срока

    21 мая 2010 667

    Человек, ищущий работу, должен осознавать, что в случае, если ему, наконец, удастся трудоустроиться, его ждёт такая вещь, как испытательный срок.

  • Как бороться с завистниками на работе

    19 июня 2009 1115

    Вывзывать у своих коллег по работе сильные чувства не всегда безопасно. Правда, служебные романы многие считают даже полезными, дескать, у вовлеченных в них сослуживцев производительность труда повышается. Но вот если кто-то из сослуживцев воспылал к вам черной завистью - неприятностей не оберешься. Впрочем, с завистниками можно бороться. Главное, знать как. "Тебе просто завидуют…", - эту фразу мы часто слышим от друзей и коллег, если они хотят нас успокоить. Вам неожиданно нагрубили? Значит, завидуют.

  • Историческая справка

    23 сентября 2008 664

    Служба безопасности (в том или ином виде) появилась тогда, когда появилась коммерческая деятельность, и, соответственно, потребность в ее экономической и информационной защите. Конечно, студента-охранника в коммерческом ларьке, который большую часть времени разгадывает кроссворды, нельзя сравнивать с сотрудником безопасности банка. Но и студент, и сотрудник банка обеспечивают безопасность бизнеса. Сложно определить, какая компания особо нуждается в службе безопасности, это зависит, скорее, от масштабов бизнеса, от уровня рисков, которые несут учредители. Если охранник в магазине следит за тем, чтобы покупки не проносили мимо кассы, то в крупных компаниях служба безопасности выполняет множество функций, помимо того, что отвечает за безопасность в офисе.

  • Как сформировать имидж профессионала?

    12 марта 2008 1210

    Роли, которые приходится нам исполнять ежедневно... Социальные, профессиональные. Каждый день на своем рабочем месте мы оказываемся втянутыми во взаимоотношения с разными людьми.

  • Новая работа. Часть 1. Правильный план действий

    9 января 2008 1904

    Все мы рано или поздно устраиваемся на работу: впервые в жизни или же меняя давно насиженное место. Процедура эта, безусловно, важная, ответственная и очень волнительная. Поэтому к такому моменту в своей карьере нужно заранее хорошенько подготовиться, причем как морально, так и вещественно!

  • Новая работа. Часть 2. Вертикаль отношений

    9 января 2008 1944

    Для начала на новой работе вы должны будете усвоить не только моменты вашей практической деятельности, но и понять вертикаль отношений всего коллектива. Понаблюдайте, у кого какие социальные роли, кто «добрый», а кто «злой», кто с кем «дружит» и «конфликтует». Как начальство относится к тем или иным подчиненным, кто хитрит, а кому можно довериться. На основе всего этого вы сможете более грамотно выстроить свою позицию в коллективе.

  • Как правильно создать офисный конспект

    13 ноября 2007 2825

    Кажется, что конспектом пользуются только студенты. Но на самом деле конспект – это еще и непременный атрибут офисного служащего во время его обучения. Если вы учитесь, то вам рано или поздно придется конспектировать лекции или книги. Как это правильно делать?

  • Пришел, увидел, победил?

    17 сентября 2007 8796

    Ощущения в первый рабочий день в новой компании чем-то схожи с теми, которые испытывает первоклассник 1-го сентября: идешь невесть куда, что нужно делать представляешь крайне слабо, вокруг совершенно незнакомые тебе люди, как примут — опять же непонятно. Правда, в отличии от первоклашек, которым приходиться завоевывать свое место под солнцем самостоятельно, для взрослых дядей и тетей разработана масса методик и тренингов по адаптации на новом месте. Не претендуя обозреть все из них, что было бы сродни попытке объять необъятное, остановимся на наиболее любопытных.


← CtrlCtrl →
3 из 4

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх