RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. В помощь HR

Публикации "В помощь HR"

Страница 42 из 42

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Диплом для босса

    23 ноября 2005 22463

    Судя по количеству топ-менеджеров и собственников компаний за партами бизнес-школ, времена талантливых дилетантов в бизнесе канули в Лету.

    Средний руководительский стаж слушателей отечественных программ МВА в последнее время существенно вырос.

  • Радислав Гандапас "Не дайте вампирам шанса!"

    10 октября 2005 21537

    На днях мне пришлось побывать на собрании экспонентов выставки «Тренинг - 2004». Собрание проходило в экзотических интерьерах клуба «Караоке-Бум». Хорошая музыка, запах кофе, цветное освещение создавали атмосферу праздника. Ничто не предвещало появления вампиров. Но они появились. Появились, хотя их не звали. Появились, хотя их не ждали. Они возникли за спиной ведущей, когда она приветствовала собравшихся. Ей было трудно установить зрительный контакт с сидящими в зале. Ведь многие не могли оторвать глаз от вампиров. Вампиры пожирали одного участника за другим. Преимущественно мужчин. Я сам уцелел с трудом.

  • Интервью с Начальником отдела подбора персонала Группы Компаний <ФОКСТРОТ> Чижик Ириной.

    27 июля 2005 27445

    Группа компаний "Фокстрот" - одно из крупнейших промышленно-торговых объединений в Украине. В своей структуре она объединяет такие известные компании, как "Фокстрот-техника для дома", "Юг-Контракт", "Микроприбор", "Noblesse", "Кросс", "Фокстрот-Авто", <Мотто-Экспресс>, "Фокстрот-Телеком", "Фокстрот-ИТ", каждая из которых ведёт своё направление деятельности.


← Ctrl
42 из 42

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх