RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Знай свои права

Публикации "Знай свои права"

Страница 6 из 8

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Исполнить свои желания

    19 октября 2010 830

    Знания в голове – это, как правило, навеянные социумом идеи, ценности, взгляды.

  • Как могут обманывать фирмы, предлагающие работу

    28 апреля 2010 1231

    С большим числом безработных в стране, появляются всё больше мошенников, пользующихся такой ситуацией. Они идут на любые ухищрения, чтобы обмануть человека и так находящегося в сложном положении.

  • Руководители недовольны больничными днями

    27 апреля 2010 1247

    Если вы были долгое время в больнице или часто пропускаете рабочие дни из-за болезней, Начальник может пригрозить вам увольнением по состоянию здоровья. Но не торопитесь искать новую работу. Юрист Сергей Ореховский рассказывает как от таких угроз можно спастись.

  • Так ли нужны рекомендации бывшего работодателя?

    4 декабря 2009 1144

    Так называемые рекомендательные письма не получили у нас широкого распространения: только самые дотошные сотрудники при увольнении просят своего руководителя написать рекомендацию. Гораздо более распространены устные рекомендации, то есть просто отзывы, полученные у бывших работодателей по телефону.

  • Испытательный срок. Как избежать ошибок?

    25 ноября 2009 957

    Ни для кого не секрет, что для успешного трудоустройства потребуется приложить усилия и потратить немало времени. Особенно верно это сейчас, когда число соискателей на рынке труда увеличилось в несколько раз, а вакансий стало на порядок меньше.

  • Трудовая книжка для впервые ищущего работу

    28 октября 2009 766

    Выписка из правил

  • Трудоустройство с риском для кошелька

    22 октября 2009 887

    Для самых не терпеливых читателей сразу же выдаю рецепт результативного поиска работы. А для не доверчивых – еще и обоснование под этот рецепт.

  • Чем вам может помочь кадровик

    20 октября 2009 993

    Советский кадровик занимался в основном делопроизводством и почти всегда принимал сторону работодателя. Для современного HR-специалиста делопроизводство — только часть работы

  • Как спастись от уловок работодателя

    12 октября 2009 850

    Этой осенью многие компании пытаются сэкономить и обвести своих сотрудников вокруг пальца. Им вместо трудового договора предлагают подписать гражданско-правовой.

  • Надо знать себе цену

    7 сентября 2009 587

    Если вы до сих пор не знаете стоимости собственной квалификации, немедленно проведите небольшое маркетинговое исследование. Это нужно сделать для того, чтобы, с одной стороны, не питать на свой счет напрасных иллюзий, а с другой — не позволять прижимистым работодателям паразитировать на собственном невежестве.


← CtrlCtrl →
6 из 8

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх